Ray-Ban Mega Balorama RB2289 902/48 63

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2289 MEGA BALORAMA 902/48 Gafas de sol Acetato Tortuga Gris Pillow Polarizado

ofertas usadas desde

Ray-Ban Mega Balorama RB2289 902/48 63

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
155,90 €
sin gastos de envío

Ray-Ban RB2289 MEGA BALORAMA 902/48 63

6 días laborables
156,10 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2289 MEGA BALORAMA 902/48 Gafas de sol Acetato Tortuga Gris Pillow Polarizado

2 día(s) aproximadamente
156,10 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Mega Balorama Gafas De Sol Habana Montura Negro Lentes Polarizado 63-19

Hasta 7 días laborables
223,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Productos similares

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
113,90 €
3 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
124,80 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,00 €
Ray-Ban RB3029 OUTDOORSMAN II 181 62
114,10 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban Unisex adulto Original Wayfarer Classic Gafas de sol, Negro (Black With G/15 Lenses), 52
114,10 €
5 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban Mega Balorama RB2289 902/48 63

Oferta más barata

Las gafas de sol de Ray-Ban son un accesorio moderno y elegante. Con un diseño original y materiales de calidad, proporcionan una protección perfecta para sus ojos. La marca Ray-Ban es un icono del mercado que ofrece varios estilos de monturas populares entre todas las generaciones en todo el mundo. Ray-Ban Mega Balorama RB2289 902/48 63 son gafas de sol unisex. Monturas de gafas de sol El color marrón de la montura combina perfectamente con un tono de piel cálido y un cabello castaño claro, negro o rubio oscuro. Las monturas de gafas de sol rectangulares son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara ovalada o redonda. La montura de las gafas de sol está hecha de propionato, un material de gran durabilidad, a la vez que es ligero, hipoalergénico y cómodo. Cristales de gafas de sol Los cristales grises reducen la intensidad de la luz sin afectar al contraste ni distorsionar los colores. Las lentes están fabricadas con cristal mineral de alta calidad, cuya ventaja innegable
155,90 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es