Ray-Ban Gafas de sol para mujer GAFAS DE SOL MEGA HAWKEYE

Ray-Ban RB0298S MEGA HAWKEYE 1292M2 53

Ray-Ban Gafas de sol para mujer GAFAS DE SOL MEGA HAWKEYE

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
152,92 €
Envío a partir de 0,00 €

Ray-Ban RB0298S MEGA HAWKEYE 1292M2 53

6 días laborables
155,35 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Mega Hawkeye RB0298S 1292M2 53

3 días laborables aproximadamente
155,90 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB0298S MEGA HAWKEYE 1292M2 Gafas de sol Acetato Oro Marrón Cuadrada Polarizado Sombreado

8 día(s) aproximadamente
158,93 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Unisex Sunglass Mega Hawkeye - Color del Marco: Havana sobre marrón transparente, Color de la Lente: Polarizadas Marron

3 - 5 días laborables
233,00 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Mega Hawkeye Gafas De Sol Havana Sobre Marrón Transparente Montura Marrón Lentes Polarizado 53-21

Hasta 7 días laborables
233,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban Gafas de sol para mujer GAFAS DE SOL MEGA HAWKEYE

Oferta más barata

Presencia Imponente: Gafas de Sol Ray-Ban Mega Hawkeye Las gafas de sol Mega Hawkeye RB0298S son una declaración de estilo audaz que toma la forma clásica de los años 60 y la amplifica para crear una silueta oversize y distintiva. Este modelo se caracteriza por sus gruesas monturas cuadradas, lo que le confiere una presencia imponente y contemporánea. Con una combinación de colores que añade un toque vintage y a la vez moderno, estas gafas están diseñadas para el usuario que desea destacar y mostrar su personalidad. El modelo Mega Hawkeye es la mezcla perfecta de nostalgia y tendencia, asegurando un look llamativo y una protección solar superior. Detalles Técnicos del Producto Forma de la Montura: Cuadrada Material de la Montura: Propionato Tratamiento de los Cristales: Degradadas Geofit: Ajuste de puente alto Cobertura del Rostro: Ajuste holgado CALIBRE: 53 21 mm Altura de los Cristales: 44.3 mm Longitud de la Varilla: 145 mm 0RB0298S Llévalas para dominar cualquier lo
152,92 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Ray-Ban Gafas de sol para mujer Gafas De Sol Mega Hawkeye
115,08 €
7 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Ray-Ban Gafas de sol para mujer Gafas De Sol 0Rb0298S
115,08 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Ray-Ban RB0298S MEGA HAWKEYE 1396B1 53
112,45 €
2 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
RAY BAN Gafas de sol 0RB218S/53 gris
155,55 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío