Ray-Ban RB0840S MEGA WAYFARER 901/31 51

Gafas de sol Ray-Ban Mega Wayfarer - Black ~ Green 51mm

4,4 (7)

Ray-Ban RB0840S MEGA WAYFARER 901/31 51

Precio total más barato
6 días laborables
116,35 €
sin gastos de envío

Rb0840S 901/31 51 Mm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
116,95 €
sin gastos de envío

Rb0840S 901/31 51 Mm

En stock
121,10 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB0840S MEGA WAYFARER 901/31 Gafas de sol Acetato Negro Verde Cuadrada Normal

1 día(s) aproximadamente
121,10 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Gafas de sol para mujer GAFAS DE SOL MEGA WAYFARER

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
122,43 €
Envío a partir de 0,00 €

Gafas de sol Ray Ban MEGA WAYFARER 0RB0840S Negro Talla: 51X21 Negro

3-5 día(s) aproximadamente
133,12 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Mega Wayfarer RB0840S 901/31 51

3 días laborables aproximadamente
134,90 €
sin gastos de envío

RAY BAN Gafas de sol MEGA WAYFARER negro

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
140,25 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Gafas de Sol RB0840S Mega Wayfarer 901/31 Negro Pulido Verde

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
140,55 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ray-Ban RB0840S MEGA WAYFARER 901/31 51

Oferta más barata

Ray-Ban RB0840S MEGA WAYFARER 901/31 51 La evolución moderna del emblema del rock de los 60 y el arte de los 80. Las mega wayfarer son un nuevo icono que representa la modernidad. Disponible con lentes lisas, degradadas o nuevas variantes en espejo perfiles gruesos y varillas con remaches en forma de punto en el frontal
116,35 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Gafas De Sol Ray-Ban Rb 4420 601 87 Negro
89,05 €
7 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
VOGUE GAFAS DE SOL 0VO5361S Calibre: 55 Color: 282613
62,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ray-Ban RB4165 JUSTIN 651287 51
89,05 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Prada Pr 17ws 1ab5s0 Gafas De Sol Negro
259,00 €
8 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban RB4454 FLACKO 667748 56
142,35 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,4 de 5 estrellas

7 Valoraciones
5 estrellas
6
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
1
Amazon.de Kunde

¡Excelente!

via trustami

Amazon.de Kunde

Producto top! Visión nítida y clara, buen ajuste, no se desliza durante las actividades Excelente relación calidad-precio 100% recomendado

via trustami

Amazon.de Kunde

¡Ray Ban genial!

via trustami

Amazon.de Kunde

Estas gafas convencen por su aspecto de alta calidad y su excepcional comodidad al llevarlas. Son tan agradables de llevar que apenas se nota que llevas algo en la cara. La estética atemporal las hace igualmente atractivas para hombres y mujeres. En conjunto, una excelente elección para quien busca …

via trustami