Portátil Samsung Galaxy Book5 Pro 14" Intel Core Ultra 7 256V 16GB 512GB SSD Táctil Gris
Portátil Samsung Galaxy Book5 Pro Intel Core Ultra 7-256V/ 16GB/ 512GB SSD/ 14' Tactil/ Win11 Pro
Precio total más barato
24h
1.579,21 €
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Book5 Pro 14" - U7 256V 16GB RAM 512GB SSD
Entrega en 24 - 48 horas
1.604,90 €
sin gastos de envío
Portátil samsung galaxy book5 pro intel core ultra 7-256v/ 16gb/ 512gb ssd/ 14' tactil/ win11 pro (NP944XHA-KG3ES)
2 - 3 Días Hábiles
1.689,99 €
sin gastos de envío
Portátil Samsung Galaxy Book5 Pro 14" Intel Core Ultra 7 256V 16GB 512GB SSD Táctil Gris
48/72h
1.691,24 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 1.219,00 €
Samsung Galaxy Book 5 Pro 14 NP944XHA-KG2ES (NP944XHA-KG2ES)
1.749,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Book5 Pro | Portátil Intel Core Ultra 5 226V 16GB DDR5 1TB NVMe 14'' WQXGA+ 120Hz AMOLED W11 - Portátil
1.299,00 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
PC Portable Samsung Galaxy Book5 Pro écran tactile 14 120Hz Copilot+ Intel® Core™ Ultra 7 16 Go RAM 512 Go SSD Anthracite
1.375,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Samsung Galaxy Book4, Ordenador Portátil Ultrafino 15.6" Full HD LED, Intel Core i5-1335U, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel Iris Xe Graphics, Windows 11 Home, Gris, Teclado QWERTY Español
591,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Portátil Samsung Galaxy Book 5 NP754XHD-KD2ES 15.6" Intel Core Ultra 5 225U 32GB 512GB SSD Gris Copilot
1.021,98 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Book4 Intel Core i7-1355U 16GB 512GB SSD 15.6" Win 11
685,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Book4 NP754XGJ-KG2ES ordenador portatil Intel® Core™ i5 i5-1335U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB LPDDR4x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Gris
699,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Book 3 360 Intel® Core™ i5 i5-1340P Híbrido (2-en-1) 33,8 cm (13.3") Pantalla táctil Full HD 16 GB LPDDR4x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Grafito
724,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío