Sensor de temperatura de gases de escape con filtro de partículas 7.08369.33.0

PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 7.08369.33.0)

Sensor de temperatura de gases de escape con filtro de partículas 7.08369.33.0

Precio más barato
Envío en el plazo de 8 - 11 días hábiles tras el ingreso.
63,17 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de temperatura de gases de escape con filtro de partículas 7.08369.33.0

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
72,17 €
sin gastos de envío

PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 7.08369.33.0)

24h
92,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor Abgastemp 12V M14 X 1,5MM 1.100MM Cable PIERBURG para U.a. VW Multivan

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
107,20 €
sin gastos de envío

Sensor, temperatura de los gases Pierburg 7.08369.33.0 para OE 03G 906 088 AR

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
113,38 €
Envío a partir de 4,90 €
Sensor de temperatura de gases de escape con filtro de partículas 7.08369.33.0

Oferta más barata

Gtin: 4028977907623 / Tipo de sensor: Sensor de oxígeno / EAN: 4028977907623 / Marca: Pierburg / Upc: 4028977907623 / MPN: 7.08369.33.0 / Referencia de pieza intercambiable: VEMO V10-72-1375 / eBay Product ID (ePID): 21063083329 / Diámetro de la rosca: M14 x 1,5 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): VW 070 906 088 G / Ubicación en el vehículo: Con filtro de partículas
63,17 €
ebay.es