Sensor de temperatura de gases de escape con filtro de partículas 7.12196.06.0

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
74,39 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de temperatura de gases de escape con filtro de partículas 7.12196.06.0

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
83,39 €
sin gastos de envío

PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para VOLKSWAGEN: Golf, Passat, Arteon & AUDI: Q2, S3, A3 & SKODA: Superb, Octavia (Ref: 7.12196.06.0)

24h
108,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor, temp. gas escape PIERBURG 7.12196.06.0 para SEAT LEON (5F1) 2 2015-2020

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
118,42 €
sin gastos de envío

Sensor, temperatura de los gases Pierburg 7.12196.06.0 para OE 06K 919 529 F

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
135,14 €
Envío a partir de 4,90 €
Sensor de temperatura de gases de escape con filtro de partículas 7.12196.06.0

Oferta más barata

Gtin: 4028977965647 / País de origen: Alemania / Tipo de sensor: Sensor de oxígeno / EAN: 4028977965647 / Marca: Pierburg / Upc: 4028977965647 / MPN: 7.12196.06.0 / Referencia de pieza intercambiable: METZGER 0894435 / eBay Product ID (ePID): 7068225516 / Diámetro de la rosca: M14 x 1,5 / Referencia recambio original (OE/OEM): AUDI 06K 919 529 F / Ubicación en el vehículo: Con filtro de partículas
74,39 €
ebay.es

Productos similares

Siemens QAD22 Sensor De Temperatura De Abrazadera Ni1000 - BPZ:QAD22
49,61 €
4 precios
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
Sensor de temperatura FL/ FR 30 P - Maico Ventiladores
124,31 €
2 precios
luftbude.es
sin gastos de envío
Helios TFR-ALB/KWL, sensor de temperatura - para ALB EC .. WW/EH y KWL EC 700-2600 - 07277
133,97 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío
Sensor de Temperatura y Humedad Shelly BLU HT ZB Bluetooth Zigbee IP54
17,10 €
4 precios
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €