Sensor de temperatura de gases de escape 7.08369.50.0 PIERBURG para SEAT SKODA

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
52,47 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de temperatura de gases de escape 7.08369.50.0 PIERBURG para SEAT SKODA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
60,81 €
sin gastos de envío

Sensor Temperatura Gases Escape 12 V M14 x 1,5 mm 489 mm PIERBURG

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
93,84 €
sin gastos de envío

Sensor, temperatura de los gases Pierburg 7.08369.50.0 para OE 03L 906 088 FG

94,70 €
Envío a partir de 4,90 €

PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para VOLKSWAGEN: Polo & SEAT: Ibiza, Toledo & AUDI: A1 & SKODA: Fabia, Rapid, Roomster (Ref: 7.08369.50.0)

24h
125,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensor de temperatura de gases de escape 7.08369.50.0 PIERBURG para SEAT SKODA

Oferta más barata

Gtin: 4028977911804 / Tipo de sensor: Sensor de oxígeno / EAN: 4028977911804 / Marca: Pierburg / Upc: 4028977911804 / MPN: 7.08369.50.0 / Referencia de pieza intercambiable: MEYLE 114 800 0089 / eBay Product ID (ePID): 5043867389 / Diámetro de la rosca: M14 x 1,5 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): SKODA 03P 906 088 C
52,47 €
ebay.es

Productos similares

Siemens QAD22 Sensor De Temperatura De Abrazadera Ni1000 - BPZ:QAD22
49,61 €
4 precios
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
Sensor de temperatura FL/ FR 30 P - Maico Ventiladores
124,31 €
2 precios
luftbude.es
sin gastos de envío
Helios TFR-ALB/KWL, sensor de temperatura - para ALB EC .. WW/EH y KWL EC 700-2600 - 07277
133,97 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío
Sensor de Temperatura y Humedad Shelly BLU HT ZB Bluetooth Zigbee IP54
17,10 €
4 precios
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €