Sensor de temperatura de gases de escape 7.11020.41.0 PIERBURG para FIAT OPEL

PIERBURG 7.11020.41.0 Sensor, temp. gas escape

Sensor de temperatura de gases de escape 7.11020.41.0 PIERBURG para FIAT OPEL

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
36,95 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor, temperatura de gases de escape PIERBURG 7.11020.41.0

3-5 días laborables
39,24 €
39.24
Envío a partir de 9,99 €

Sensor de temperatura de gases de escape 7.11020.41.0 PIERBURG para FIAT OPEL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
45,95 €
sin gastos de envío

PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para FIAT: Doblo & OPEL: Combo (Ref: 7.11020.41.0)

24h
61,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor, temp. gas escape PIERBURG 7.11020.41.0 para DOBLO Cargo (263_) 2 2010-

Envío en el plazo de 5 - 15 días hábiles tras el ingreso.
64,90 €
sin gastos de envío
Sensor de temperatura de gases de escape 7.11020.41.0 PIERBURG para FIAT OPEL

Oferta más barata

Gtin: 4028977947315 / País de origen: Alemania / Tipo de sensor: Sensor de oxígeno / EAN: 4028977947315 / Marca: Pierburg / Upc: 4028977947315 / MPN: 7.11020.41.0 / Referencia de pieza intercambiable: METZGER 0894894 / eBay Product ID (ePID): 14065119684 / Diámetro de la rosca: M14 x 1,5 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 95513839
36,95 €
ebay.es

Productos similares

Sensor, temperatura de gases de escape FEBI BILSTEIN 48843
53,87 €
53.87
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Sensor, temperatura de gases de escape MEYLE 214 800 0030
37,78 €
37.78
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Sonda lambda NTK 95793
61,14 €
61.14
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Sonda lambda MEAT & DORIA 81667E
57,74 €
57.74
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
PIERBURG Sensor temp. gas escape FIAT ALFA ROMEO OPEL 1,6 1,2 1648924180 EBT EJJ
55,97 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío