Sensor de temperatura de gases de escape de turbocompresor escape 7.08369.00.0

PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para VOLKSWAGEN: Golf, Passat, Touran, Caddy, Tiguan, Scirocco, Jetta, Eos & SEAT: Leon (Ref: 7.08369.00.0)

Sensor de temperatura de gases de escape de turbocompresor escape 7.08369.00.0

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
84,09 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de temperatura de gases de escape de turbocompresor escape 7.08369.00.0

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
93,09 €
sin gastos de envío

PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para AUDI: TT, A3, A4 & VOLKSWAGEN: Tiguan, Golf, Passat, Touran, Eos, Caddy, Scirocco (Ref: 7.08369.00.0)

24h
95,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor Abgastemp 12V M14 X 1,5MM 720MM Cable PIERBURG para U.a. Audi A3

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
113,71 €
sin gastos de envío
Sensor de temperatura de gases de escape de turbocompresor escape 7.08369.00.0

Oferta más barata

Referencia de pieza intercambiable: EFI AUTOMOTIVE 1473927, HOFFER 7451933, HITACHI 2507000, DENCKERMANN ES10007, HITACHI 137000, ERA 551132A, HOFFER 7451933E, MEAT & DORIA 11933, FAE 68001, BOSCH 0 986 259 063, NRF 707139, VEMO V10-72-1276-1, AUTLOG AS3011, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.17.120, ERA 551132, NTY EGT-VW-007, ABAKUS 120-07-010, MEAT & DORIA 11933E, FEBI BILSTEIN 48845, HELLA 6PT 014 494-261, VEMO V10-72-1276, HERTH+BUSS ELPARTS 70682001, TOPRAN 117 269, MAGNETI MARELLI 172000017010, ESEN SKV 30SKV005, EPS 1.220.003, NRF 707025, CONTINENTAL/VDO 2910000213300, SWAG 30 94 8845, DELPHI TS30020 / Diámetro de la rosca: M14 x 1,5 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): AUDI 03G 906 088 A, AUDI 03G 906 088 AM, AUDI 03G 906 088 AN, AUDI 03G 906 088 AT, AUDI 03G 906 088 J, AUDI 03L 906 088 BS, SEAT 03G 906 088 A, SEAT 03G 906 088 AM, SEAT 03G 906 088 AN, SEAT 03G 906 088 AT, SEAT 03G 906 088 J, SEAT 03L 906 088 BS, SKODA 03G 906 088 A, SKODA 03G 906 088 AM, SKODA 03G 906 088 AN, SKODA 03G 906 088 AT, SKODA 03G 906 088 J, SKODA 03L 906 088 BS, VW 03G 906 088 A, VW 03G 906 088 AM, VW 03G 906 088 AN, VW 03G 906 088 AT, VW 03G 906 088 J, VW 03L 906 088 BS / Ubicación en el vehículo: De turbocompresor escape
84,09 €
ebay.es

Productos similares

Sensor de temperatura de gases de escape 7.08369.50.0 PIERBURG para SEAT SKODA
Envío a partir de 9,00 €
PIERBURG 7.11020.35.0 Sensor, temp. gas escape
Envío a partir de 9,00 €
PIERBURG Sensor, Abgastemperatur 7.08369.22.0
Envío a partir de 9,00 €