Sensor de temperatura de gases de escape 7.11020.35.0 PIERBURG

PIERBURG 7.11020.35.0 Sensor, temp. gas escape

Sensor de temperatura de gases de escape 7.11020.35.0 PIERBURG

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
53,98 €
Envío a partir de 9,00 €

PIERBURG Sensor, Abgastemperatur 7.11020.35.0

En stock
60,32 €
Envío a partir de 9,90 €

Sensor de temperatura de gases de escape 7.11020.35.0 PIERBURG

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
62,98 €
sin gastos de envío

PIERBURG Sensor, Abgastemperatur 7.11020.35.0

Envío en 2 a 3 días
74,49 €
sin gastos de envío

PIERBURG Sensor, Abgastemperatur 7.11020.35.0

En stock
78,80 €
Envío a partir de 14,00 €

PIERBURG Sensor, Abgastemperatur 7.11020.35.0

Envío en 2 a 3 días
82,17 €
sin gastos de envío
Sensor de temperatura de gases de escape 7.11020.35.0 PIERBURG

Oferta más barata

Gtin: 4028977944857 / Tipo de sensor: Sensor de oxígeno / EAN: 4028977944857 / Marca: Pierburg / Upc: 4028977944857 / MPN: 7.11020.35.0 / Referencia de pieza intercambiable: MEAT & DORIA 11970 / eBay Product ID (ePID): 3063397049 / Diámetro de la rosca: M14 x 1,5 / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ A 000 905 88 04
53,98 €
ebay.es

Productos similares

PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para SKODA: Octavia, Superb, Karoq & VOLKSWAGEN: Golf, Crafter, Passat, T-Roc, Polo (Ref: 7.11020.22.0)
Envío a partir de 7,99 €
PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para OPEL: Astra, Zafira & VAUXHALL: Astra, Zafira (Ref: 7.11020.64.0)
Envío a partir de 7,99 €
PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para FIAT: Ducato (Ref: 7.11020.15.0)
Envío a partir de 7,99 €
PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para OPEL: Mokka, Astra, Insignia, Zafira, Meriva & CHEVROLET: Trax & VAUXHALL: Astra (Ref: 7.11020.27.0)
Envío a partir de 7,99 €
PIERBURG Sensor temp. gas escape FIAT ALFA ROMEO OPEL 1,6 1,2 1648924180 EBT EJJ
55,97 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío