Sensor de temperatura de gases de escape con filtro de partículas 7.08369.22.0

PIERBURG Sensor, Abgastemperatur 7.08369.22.0

Sensor de temperatura de gases de escape con filtro de partículas 7.08369.22.0

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
51,87 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de temperatura de gases de escape con filtro de partículas 7.08369.22.0

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
60,87 €
sin gastos de envío

Sensor, temperatura de los gases Pierburg 7.08369.22.0 para OE 03G 906 088 AG

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
94,78 €
Envío a partir de 4,90 €

PIERBURG Sensor, Abgastemperatur 7.08369.22.0

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
94,79 €
sin gastos de envío

Sensor Abgastemp 12V M14 X 1,5MM 840MM Cable PIERBURG para U.a. Audi A4

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
100,13 €
sin gastos de envío
Sensor de temperatura de gases de escape con filtro de partículas 7.08369.22.0

Oferta más barata

Referencia de pieza intercambiable: VEMO V10-72-1374, METZGER 0894068, ERA 551528A, DELPHI TS30106, NRF 707071, HELLA 6PT 358 181-001, HITACHI 2507046, FEBI BILSTEIN 49293, MEAT & DORIA 12166, CONTINENTAL/VDO 2910000810300, HOFFER 7452166E, NTY EGT-VW-024, HITACHI 137046, ESEN SKV 30SKV038, EFI AUTOMOTIVE 1473923, VALEO 368886, MEAT & DORIA 12166E, HERTH+BUSS ELPARTS 70682024, SWAG 30 94 9293, TOPRAN 638 559, MEYLE 114 800 0065, EPS 1.220.035, NGK 97427, FAE 68079 / Diámetro de la rosca: M14 x 1,5 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): AUDI 03G 906 088 AG, AUDI 03G 906 088 BA / Ubicación en el vehículo: Con filtro de partículas
51,87 €
ebay.es

Productos similares

PIERBURG 7.11020.35.0 Sensor, temp. gas escape
Envío a partir de 9,90 €
PIERBURG Sensor, Abgastemperatur 7.08369.70.0
sin gastos de envío
PIERBURG Sensor, Abgastemperatur 7.11020.27.0
118,53 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PIERBURG Sensor, Abgastemperatur 7.08369.13.0
98,42 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
PIERBURG Sensor, Abgastemperatur 7.08369.22.0
94,79 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío