Sensor de temperatura de gases de escape antes de filtro de partículos PIERBURG

PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para VOLKSWAGEN: Crafter (Ref: 7.08369.39.0)

Sensor de temperatura de gases de escape antes de filtro de partículos PIERBURG

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
65,87 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de temperatura de gases de escape antes de filtro de partículos PIERBURG

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
74,87 €
sin gastos de envío

PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para VOLKSWAGEN: Crafter (Ref: 7.08369.39.0)

24h
76,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor, temperatura de los gases Pierburg 7.08369.39.0 para OE 070 906 088 AA

118,41 €
Envío a partir de 4,90 €
Sensor de temperatura de gases de escape antes de filtro de partículos PIERBURG

Oferta más barata

Gtin: 4028977907777 / Tipo de sensor: Sensor de oxígeno / EAN: 4028977907777 / Marca: Pierburg / Upc: 4028977907777 / Longitud: 253 mm / MPN: 7.08369.39.0 / Referencia de pieza intercambiable: MEAT & DORIA 12225 / eBay Product ID (ePID): 2313764291 / Referencia recambio original (OE/OEM): VW 070 906 088 B / Ubicación en el vehículo: Antes de filtro de partículos
65,87 €
ebay.es

Productos similares

Sensor de temperatura de gases de escape 7.08369.50.0 PIERBURG para SEAT SKODA
Envío a partir de 9,00 €
PIERBURG 7.11020.35.0 Sensor, temp. gas escape
Envío a partir de 9,00 €
PIERBURG Sensor, Abgastemperatur 7.08369.22.0
Envío a partir de 9,00 €