PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para MERCEDES-BENZ: Classe E, Classe CLS, Classe GLK, Classe SLC, Classe SLK (Ref: 7.12196.42.0)
Sensor de temperatura de gases de escape 7.12196.42.0 PIERBURG
Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
68,76 €
Envío a partir de 9,00 €
PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para MERCEDES-BENZ LS LK, Classe SLC, Classe SLK (Ref: 7.12196.42.0)
24h
77,60 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensor de temperatura de gases de escape 7.12196.42.0 PIERBURG
Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
77,76 €
sin gastos de envío
Sensor, temperatura de los gases Pierburg 7.12196.42.0 para OE 000 905 35 05
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
86,52 €
Envío a partir de 4,90 €
Productos similares
PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para VOLKSWAGEN: Tiguan & SKODA: Kodiaq & AUDI: Q3 & SEAT: Tarraco (Ref: 7.12196.20.0)
PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para AUDI: A6, A8 & VOLKSWAGEN: Touareg (Ref: 7.08369.66.0)
Sensor de temperatura de gases de escape con filtro de partículas 7.12196.06.0
Sensor de temperatura de gases de escape 7.08369.50.0 PIERBURG para SEAT SKODA