Sensor de temperatura de gases de escape con filtro de partículas 7.08369.68.0

PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para AUDI: Q7 & VOLKSWAGEN: Touareg (Ref: 7.08369.68.0)

Sensor de temperatura de gases de escape con filtro de partículas 7.08369.68.0

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
64,92 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de temperatura de gases de escape con filtro de partículas 7.08369.68.0

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
73,92 €
sin gastos de envío

PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para AUDI: Q7 & VOLKSWAGEN: Touareg (Ref: 7.08369.68.0)

24h
82,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor, temperatura de los gases Pierburg 7.08369.68.0 para OE 059 906 088 AC

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
114,04 €
Envío a partir de 4,90 €
Sensor de temperatura de gases de escape con filtro de partículas 7.08369.68.0

Oferta más barata

Referencia de pieza intercambiable: HITACHI 135530, MEAT & DORIA 12238E, HERTH+BUSS ELPARTS 70682067, HOFFER 7452238, NRF 707060, FACET 22.0174, VEMO V10-72-1397, BOSCH 0 986 259 034, SWAG 30 94 9295, HELLA 6PT 014 494-251, MEAT & DORIA 12238, AUTLOG AS3013, DELPHI TS30181, HITACHI 2505530, FEBI BILSTEIN 49295, MEYLE 114 800 0088, ESEN SKV 30SKV269, NTY EGT-VW-035 / Diámetro de la rosca: M14 x 1,5 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): AUDI 059 906 088 AC, VW 059 906 088 AC / Ubicación en el vehículo: Con filtro de partículas
64,92 €
ebay.es

Productos similares

Sensor de temperatura de gases de escape 7.08369.50.0 PIERBURG para SEAT SKODA
Envío a partir de 9,00 €
PIERBURG 7.11020.35.0 Sensor, temp. gas escape
Envío a partir de 9,00 €
PIERBURG Sensor, Abgastemperatur 7.08369.22.0
Envío a partir de 9,00 €