Sensor de temperatura de gases de escape antes de filtro de partículos PIERBURG

PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para AUDI: A5, A6, Q5, A4 & SEAT: Exeo (Ref: 7.11020.63.0)

Sensor de temperatura de gases de escape antes de filtro de partículos PIERBURG

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
49,12 €
Envío a partir de 9,00 €

PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para AUDI: A5, A6, Q5, A4 & SEAT: Exeo (Ref: 7.11020.63.0)

24h
80,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor Abgastemp 5V M14 X 1,5 333MM Cable PIERBURG para U.a. Audi A6

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
88,56 €
sin gastos de envío

Sensor, temperatura de los gases Pierburg 7.11020.63.0 para OE 03L 906 088 D

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
90,85 €
Envío a partir de 4,90 €
Sensor de temperatura de gases de escape antes de filtro de partículos PIERBURG

Oferta más barata

Gtin: 4028977951497 / Tipo de sensor: Sensor de oxígeno / EAN: 4028977951497 / Marca: Pierburg / Upc: 4028977951497 / MPN: 7.11020.63.0 / Referencia de pieza intercambiable: CONTINENTAL/VDO 2910000215600 / eBay Product ID (ePID): 13076808676 / Diámetro de la rosca: M14 x 1,5 / Referencia recambio original (OE/OEM): AUDI 059 906 088 AE / Ubicación en el vehículo: Antes de filtro de partículos
49,12 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.