Goobay cat 5-700 utp yellow 7m cable de red amarillo

PATCH-C5U 7,5 GE - Cable de red U/UTP de 7,5m Cat.5e, amarillo, RJ45

Goobay cat 5-700 utp yellow 7m cable de red amarillo

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
3,08 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic Cat 5e, 7.5m - Cable de Red (7.5m, 7,5m, Cat5e, U/UTP (UTP)) Amarillo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,58 €
Envío a partir de 3,99 €

9 variantes desde 0,93 €

Goobay cat 5-700 utp yellow 7m cable de red amarillo

Oferta más barata

Goobay CAT 5-700 UTP Yellow 7m. Longitud de cable: 7 m, Color del producto: Amarillo
3,08 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es