Goobay 93365 cable de red blanco 20 m cat5e u/utp (utp)

GOOBAY 93365 - 20m Cat.5e, cable de conexión plano, blanco

Goobay 93365 cable de red blanco 20 m cat5e u/utp (utp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
7,80 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic Goobay Cat5e Flat 5-2000 20.0m - Cable de Red (20 m, Blanco)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,98 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay Cat5e Flat 5-2000 20.0m Blanco 20m - Cable de red (20 m, Blanco)

15,31 €
Envío a partir de 3,99 €

8 variantes desde 0,93 €

Goobay 93365 cable de red blanco 20 m cat5e u/utp (utp)

Oferta más barata

20 mRJ-45 Derecho MachoRJ-45 Derecho MachoCat5e U/UTP (UTP)Blanco @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*BlancoLongitud de cable*20 mCable estándar*Cat5eBlindaje de cable*U/UTP (UTP)Conector 1*RJ-45Conector 2*RJ-45Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoFactor de forma de conector 1DerechoFactor de forma de conector 2DerechoContactos del conector chapadoOroBlindaje del conectorNoCaracterísticasMaterial de chaquetaCloruro de polivinilo (PVC)Forma del cablePlanoMaterial del conductorAluminio recubier
7,80 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es