Goobay 68341 cable de red amarillo 0,5 m cat5e u/utp (utp)

PATCH-C5U 05 GE - Cable de red U/UTP Cat.5e de 0,5m, amarillo, RJ45

Goobay 68341 cable de red amarillo 0,5 m cat5e u/utp (utp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
0,96 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic Cat 5-050 UTP Yellow 0.50m - Cable de Red (0,5m, Macho/Macho, Amarillo)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,84 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Wentronic 95634 - Cable de red (25m, RJ-45, RJ-45, Cat5e) Amarillo
7,16 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 95238 cable de red magenta 5 m cat5e u/utp (utp)
2,27 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 95221-gb cable de red naranja 10 m cat5e u/utp (utp)
3,98 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 68341 cable de red amarillo 0,5 m cat5e u/utp (utp)

Oferta más barata

Goobay 68341. Longitud de cable: 0,5 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Aluminio/Cobre, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del producto: Amarillo
0,96 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es