Goobay 68501 cable de red blanco 1 m cat5e u/utp (utp)

Cable de red UTP RJ45 5E 8 pines (1 metro) - GOOBAY

Goobay 68501 cable de red blanco 1 m cat5e u/utp (utp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,05 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic Goobay - Cable de Red (Cat. 5) 1m - weiß

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,00 €
Envío a partir de 3,99 €

goobay 68501 CAT 5e Cable de Enlace, U/UTP, Blanco, 1m Longitud del Cable

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,69 €
Envío a partir de 3,99 €

goobay 68501 CAT 5e Cable de Enlace, U/UTP, Blanco, 1m Longitud del Cable

Envío en 4 a 5 días
19,42 €
sin gastos de envío

Productos similares

RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet 100m - Cable de Red CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, Libre de Halógenos, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 100 Metros
88,90 €
0.89 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet 500m - Cable de Red CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, Libre de Halógenos, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 500 Metros
369,90 €
0.74 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 Lanberg PCU6-10CU-0150-S
2,69 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet Exterior 500m - Cable de Red para Exteriores CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 500 Metros
469,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 Lanberg PCU6-10CU-0100-S
1,94 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 68501 cable de red blanco 1 m cat5e u/utp (utp)

Oferta más barata

Goobay 68501. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Color del producto: Blanco
1,05 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es