Patagonia - Marcas - M's Retro Pile Jkt Pelican w/Smolder Blue - Talla M - Azul marino Azul marino M

Patagonia chaqueta Retro Pile M Beige

PATAGONIA M's Retro Pile Jkt - Hombre - Beige - talla M- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
149,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Patagonia - Marcas - M's Retro Pile Jkt Pelican w/Smolder Blue - Talla M - Azul marino Azul marino M

Precio más barato
En 2 días
149,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Patagonia chaqueta Retro Pile M Beige

Precio total más barato
3 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío

PATAGONIA M's Retro Pile JKT * - M

En stock
224,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

Chaqueta Patagonia Retro Pile Jkt Mujer River Rock Verde L
108,90 €
4 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Patagonia - Marcas - W's Retro Pile Jkt Natural para Mujer - Talla XS - Beige Beige XS
149,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Patagonia Polar M'S RETRO PILE JKT in Beige EU XXL
149,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Patagonia chaqueta Retro Pile L Azul
149,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Patagonia - Marcas - M's Retro Pile Jkt Pelican w/Smolder Blue - Talla M - Azul marino Azul marino M

Oferta más barata

El forro polar Retro Pile Jkt Pelican w/Smolder Blue de cuello alto para hombre de la icónica marca Patagonia es una prenda que no te puede faltar si eres una apasionada de las excursiones de montaña donde hace frío con frecuencia o simplemente para acompañarte a diario.Este forro polar es una prenda de la que no podrás prescindir para enfrentarte al frío. Esta chaqueta, diseñada con un tejido polar cálido de tela de oveja sintética, te acompañará con total suavidad. Muy práctico, tiene un número suficiente de bolsillos con cremallera, así como con un cuello alto para un mayor aporte de calidez.Por último, te encantará la elección de Patagonia de crear un diseño con mangas raglán. Disfrutarás de una excelente libertad de movimientos en los brazos y los hombros. Esta es una ventaja significativa, especialmente si tienes que llevar una mochila, ya que se reduce la fricción. Ya sea para hacer deporte, para moverte por ahí en tu día a día e, incluso, para estar por casa, estarás encantado.
149,90 €
En 2 días
snowleader.es