Patagonia - Marcas - M's Retro Pile Jkt Pelican w/Smolder Blue - Talla XXL - Azul marino Azul marino XXL

Patagonia Polar M'S RETRO PILE JKT in Beige EU XXL

PATAGONIA M's Retro Pile Jkt - Hombre - Beige - talla XXL- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
149,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Patagonia - Marcas - M's Retro Pile Jkt Pelican w/Smolder Blue - Talla XXL - Azul marino Azul marino XXL

Precio más barato
En 2 días
149,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

PATAGONIA M`s Better Sw FL Chaleco Polar con Cremallera, Hombre, Black
94,80 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
PATAGONIA M's Classic Retro-x Jacket - Hombre - Beige - talla M- modelo 2026
239,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Patagonia Classic Retro-X XL Beige
239,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Patagonia - Forros polares - M's R1 Air Jkt Black - Talla S - Negro Negro S
139,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Patagonia - Marcas - M's Retro Pile Jkt Pelican w/Smolder Blue - Talla XXL - Azul marino Azul marino XXL

Oferta más barata

El forro polar Retro Pile Jkt Pelican w/Smolder Blue de cuello alto para hombre de la icónica marca Patagonia es una prenda que no te puede faltar si eres una apasionada de las excursiones de montaña donde hace frío con frecuencia o simplemente para acompañarte a diario.Este forro polar es una prenda de la que no podrás prescindir para enfrentarte al frío. Esta chaqueta, diseñada con un tejido polar cálido de tela de oveja sintética, te acompañará con total suavidad. Muy práctico, tiene un número suficiente de bolsillos con cremallera, así como con un cuello alto para un mayor aporte de calidez.Por último, te encantará la elección de Patagonia de crear un diseño con mangas raglán. Disfrutarás de una excelente libertad de movimientos en los brazos y los hombros. Esta es una ventaja significativa, especialmente si tienes que llevar una mochila, ya que se reduce la fricción. Ya sea para hacer deporte, para moverte por ahí en tu día a día e, incluso, para estar por casa, estarás encantado.
149,90 €
En 2 días
snowleader.es