NZXT Kraken Elite 280 RGB White - Refrigeración Líquida
Precio total más barato
24 - 48 horas
169,90 €
Envío a partir de 4,90 €
NZXT Kraken Elite 280 RGB Blanca 280mm Refrigeración líquida PC
Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
169,90 €
Envío a partir de 6,99 €
NZXT Kraken Elite 280 RGB Sistema de refrigeración líquida todo en uno 14 cm Blanco
24h
227,24 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 176,44 €
NZXT Kraken Elite 280 RGB Black - Refrigeración Líquida
181,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
NZXT Kraken Elite 280 RGB - Refrigerador Líquido AIO 280mm, LCD - Negro
187,35 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,65 €
NZXT Kraken 280 - AIO Refrigeracion liquida PC para procesador de 280 mm Disipador de calor CPU caja PC - Pantalla LCD 2,36” Personalizable - 2 Ventiladores Core F140 RGB - Color Blanco - RL-KR28E-W1
Productos similares
Kit de Refrigeración Líquida CPU NZXT Kraken Elite 360 (2025) RGB Negro
300,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
NZXT Kraken Elite 240 RGB - Refrigerador Líquido AIO 240mm, LCD - Blanco
145,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,15 €
NZXT Kraken Elite 240 - RL-KN24E-B1 - Refrigeración líquida CPU AIO 240mm - Pantalla LCD gran angular 2,36" personalizable - 2 ventiladores F120P - Negro
NZXT Kraken Elite 240 RGB White - Refrigeración Líquida
190,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €