NZXT Kraken Elite 240 - RL-KN24E-B1 - Refrigeración líquida CPU AIO 240mm - Pantalla LCD gran angular 2,36" personalizable - 2 ventiladores F120P - Negro

Precio más barato
En stock
117,97 €
Envío a partir de 22,00 €

NZXT Kraken Elite 240 - RL-KN24E-B1 - Refrigeración líquida CPU AIO 240mm - Pantalla LCD gran angular 2,36" personalizable - 2 ventiladores F120P - Negro

En stock
135,05 €
Envío a partir de 9,99 €

NZXT Kraken Elite 240 - Refrigeración Líquida

24 - 48 horas
139,90 €
Envío a partir de 4,90 €

NZXT Kraken Elite 240 240mm

Entrega en 24 - 48 horas
139,90 €
Envío a partir de 6,99 €

NZXT Kraken Elite 240 - RL-KN24E-B1 - Refrigeración líquida CPU AIO 240mm - Pantalla LCD gran angular 2,36" personalizable - 2 ventiladores F120P - Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
140,07 €
sin gastos de envío

NZXT Kraken Elite 240 - RL-KN24E-B1 - Refrigeración líquida CPU AIO 240mm - Pantalla LCD gran angular 2,36" personalizable - 2 ventiladores F120P - Negro

141,00 €
sin gastos de envío

NZXT Kraken Elite 240 Kit de Refrigeración Líquida

48/72h
154,99 €
sin gastos de envío

NZXT Kraken Elite 240 - RL-KN24E-B1 - Refrigeración líquida CPU AIO 240mm - Pantalla LCD gran angular 2,36" personalizable - 2 ventiladores F120P - Negro

En stock
165,00 €
sin gastos de envío

NZXT Kraken Elite 240 Sistema de refrigeración líquida todo en uno 12 cm Negro

24h
169,11 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
NZXT Kraken Elite 240 - RL-KN24E-B1 - Refrigeración líquida CPU AIO 240mm - Pantalla LCD gran angular 2,36" personalizable - 2 ventiladores F120P - Negro

Oferta más barata

PERSONALIZACIÓN QUE DESTACA: Exhibe tu imagen estática o GIF animado preferidos, controla los parámetros de rendimiento del PC en tiempo real, ve la música que se está reproduciendo, integra contenido web y muchas cosas más con el software NZXT CAM. PANTALLA LCD CON GRAN ÁNGULO DE VISIÓN: Pantalla LCD de 2,36” de diámetro con gran ángulo de visión, resolución nítida de 640 נ640, alta frecuencia de refresco de 60 Hz y retroiluminación intensa de 690 cd/m² que da vida al contenido en pantalla. BOMBA DE ALTO RENDIMIENTO: La potente bomba de Asetek cuenta con un motor trifásico que funciona a hasta 2800 r. p. m. para garantizar una circulación del refrigerante eficiente y silenciosa. REFRIGERACIÓN POTENTE: Los ventiladores de presión estática con rodamientos dinámicos fluidos proporcionan un equilibrio óptimo entre la presión estática alta y el flujo de aire para una refrigeración potente con el mínimo ruido. FÁCIL DE INSTALAR: Un único cable breakout conecta la bomba a la placa base para simplificar la instalación.
117,97 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Kit de Refrigeración Líquida CPU NZXT Kraken Elite 360 (2025) RGB Negro
300,90 €
13 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
NZXT Kraken Elite 240 RGB - Refrigerador Líquido AIO 240mm, LCD - Blanco
142,40 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,15 €
NZXT Kraken Elite 240 RGB White - Refrigeración Líquida
190,90 €
4 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
NZXT Kraken Elite 360 Black | Refrigeración por agua AiO
260,99 €
9 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío