NZXT Kraken Elite 240 RGB - Refrigerador Líquido AIO 240mm, LCD - Blanco

Precio más barato
En stock
142,40 €
Envío a partir de 22,15 €

NZXT Kraken Elite 240 RGB - Refrigerador Líquido AIO 240mm, LCD - Blanco

Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
164,89 €
sin gastos de envío

NZXT Kraken Elite 240 RGB - Refrigerador Líquido AIO 240mm, LCD - Blanco

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
169,94 €
sin gastos de envío

NZXT Kraken Elite 240 RGB Kit de Refrigeración Líquida 240mm Blanco

48/72h
169,99 €
sin gastos de envío

NZXT Kraken Elite 240 RGB White - Refrigeración Líquida

24 - 48 horas
170,90 €
Envío a partir de 4,90 €

NZXT Kraken Elite 240 RGB Sistema de refrigeración líquida todo en uno 12 cm Blanco

24h
184,07 €
sin gastos de envío

NZXT Kraken Elite 240 RGB - Refrigerador Líquido AIO 240mm, LCD - Blanco

En stock
212,37 €
sin gastos de envío

NZXT Kraken Elite 240 RGB - Refrigerador Líquido AIO 240mm, LCD - Blanco

En stock
232,34 €
sin gastos de envío

NZXT Kraken Elite 240 RGB Blanco

4-6 días
247,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
NZXT Kraken Elite 240 RGB - Refrigerador Líquido AIO 240mm, LCD - Blanco

Oferta más barata

PERSONALIZACIÓN QUE DESTACA: Exhibe tu imagen estática o GIF animado preferidos, controla los parámetros de rendimiento del PC en tiempo real, ve la música que se está reproduciendo, integra contenido web y muchas cosas más con el software NZXT CAM. PANTALLA LCD CON GRAN ÁNGULO DE VISIÓN: Pantalla LCD de 2,36” de diámetro con gran ángulo de visión, resolución nítida de 640 נ640, alta frecuencia de refresco de 60 Hz y retroiluminación intensa de 690 cd/m² que da vida al contenido en pantalla. BOMBA DE ALTO RENDIMIENTO: La potente bomba de Asetek cuenta con un motor trifásico que funciona a hasta 2800 r. p. m. para garantizar una circulación del refrigerante eficiente y silenciosa. REFRIGERACIÓN COLORIDA: Los ventiladores Core RGB con rodamientos dinámicos fluidos proporcionan un equilibrio óptimo entre la presión estática y el flujo de aire para una refrigeración potente y una iluminación RGB intensa. FÁCIL DE INSTALAR: Un único cable breakout conecta la bomba a la placa base para simplificar la instalación.
142,40 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)