NZXT C1000 Gold 1000W - Fuente

NZXT C1000 Gold Fuente de alimentación 1000W

NZXT C1000 Gold 1000W - Fuente

Precio más barato
24 - 48 horas
142,90 €
Envío a partir de 4,90 €

NZXT C1000 Gold Fuente de alimentación 1000W

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
142,90 €
Envío a partir de 6,99 €

FUENTE ALIMENTACION NZXT C1000 1000W 80+ GOLD ATX 3.1 MODULAR NEGRO

En hasta 2 días hábiles
159,90 €
sin gastos de envío

NZXT C1000 Gold ATX 3.1 - Fuente de alimentación para PC Gaming Totalmente Modular de bajo Ruido - 1000 W - 80 Plus Gold - Conector 2×6 de 12 V - Condensadores 100% japoneses - Negra

En stock
159,90 €
sin gastos de envío

NZXT C1000 Gold ATX 3.1 - Fuente de alimentación para PC Gaming Totalmente Modular de bajo Ruido - 1000 W - 80 Plus Gold - Conector 2×6 de 12 V - Condensadores 100% japoneses - Negra

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
159,95 €
sin gastos de envío

Nzxt c1000 gold atx 3.1 - fuente de alimentación para pc gaming total

Entrega en 5 - 7 días laborables
161,71 €

NZXT C1000 Gold ATX 3.1 - Fuente de alimentación para PC Gaming Totalmente Modular de bajo Ruido - 1000 W - 80 Plus Gold - Conector 2×6 de 12 V - Condensadores 100% japoneses - Negra

En stock
162,26 €
Envío a partir de 10,25 €

NZXT C1000 Gold ATX 3.1 - Fuente de alimentación para PC Gaming Totalmente Modular de bajo Ruido - 1000 W - 80 Plus Gold - Conector 2×6 de 12 V - Condensadores 100% japoneses - Negra

Envío en 7 a 8 días
173,99 €
sin gastos de envío

NZXT C1000 Gold ATX 3.1 - Fuente de alimentación para PC Gaming Totalmente Modular de bajo Ruido - 1000 W - 80 Plus Gold - Conector 2×6 de 12 V - Condensadores 100% japoneses - Negra

En stock
181,14 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

NZXT C1000 Gold Fuente de alimentación 1000W 80 Plus Gold 24-pin ATX Blanco
147,90 €
12 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
NZXT C1000 Gold Core 1000W 80+Gold ATX - Fuente
140,90 €
6 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
NZXT C1000 Gold ATX 3.1 PCIe 5.1 1000W 80 Plus Gold Modular
160,31 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
NZXT C1000 Gold Core - 1000W ATX 3.1 Power Supply - 80 Plus Gold - Cybenetics Platinum - Fully Modular - PCIe 5.1 600W 12V-2x6 - Zero RPM Fan - 105°C Capacitors - Black
147,15 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,82 €
NZXT C1000 Gold 1000W - Fuente

Oferta más barata

Diseñadas para un máximo rendimiento con un ruido mínimo, las fuentes de alimentación NZXT C Series Gold ATX 3.1 están listas para satisfacer las demandas de las GPU y CPU de primer nivel.
142,90 €
24 - 48 horas