NZXT C1200 Gold ATX 3.1 (PCIe 5.0) White 1200W - Fuente

NZXT C1200 Gold unidad de fuente de alimentación 1200 W 24-pin ATX ATX Blanco

NZXT C1200 Gold ATX 3.1 (PCIe 5.0) White 1200W - Fuente

Precio más barato
24 - 48 horas
164,90 €
Envío a partir de 4,90 €

NZXT C1200 Gold ATX 3.1 (PCIe 5.0) Blanca Fuente de alimentación 1200W

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
164,90 €
Envío a partir de 6,99 €

NZXT C1200 Gold ATX 3.1 - Fuente de alimentación para PC Gaming Totalmente Modular de bajo Ruido - 1200 W - 80 Plus Gold - Conector 2×6 de 12 V - Condensadores 100% japoneses - Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
170,80 €
sin gastos de envío

Nzxt c1200 gold atx 3.1 - fuente de alimentación para pc gaming total

Entrega en 5 - 7 días laborables
184,34 €

NZXT C1200 Gold ATX 3.1 - Fuente de alimentación para PC Gaming Totalmente Modular de bajo Ruido - 1200 W - 80 Plus Gold - Conector 2×6 de 12 V - Condensadores 100% japoneses - Blanco

En stock
187,46 €
Envío a partir de 10,25 €

NZXT C1200 Gold Fuente de alimentación 1200W 80 Plus Gold 24-pin ATX Blanco

24h
189,90 €
sin gastos de envío

NZXT C1200 Gold ATX 3.1 - Fuente de alimentación para PC Gaming Totalmente Modular de bajo Ruido - 1200 W - 80 Plus Gold - Conector 2×6 de 12 V - Condensadores 100% japoneses - Blanco

En stock
189,90 €
sin gastos de envío

Fuente de alimentación NZXT C1200 Gold ATX 3.1 blanca | 1200W PC

entregable en 4-8 días laborables
189,99 €
sin gastos de envío

NZXT C1200 Gold ATX 3.1 - Fuente de alimentación para PC Gaming Totalmente Modular de bajo Ruido - 1200 W - 80 Plus Gold - Conector 2×6 de 12 V - Condensadores 100% japoneses - Blanco

Envío en 3 a 4 días
194,05 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

NZXT Fuente de alimentación 1200W 80+ Gold ATX 3.1 PCIe 5.1
133,88 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NZXT C1200 Gold ATX 3.1 PCIe 5.1 1200W 80 Plus Gold Modular
133,88 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
NZXT C1200 Gold ATX 3.1 PCIe 5.1 1200W 80 Plus Gold Modular Blanca
184,59 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
NZXT C1200 Gold ATX 3.1 - Fuente de alimentación Totalmente Modular para Juegos de PC de bajo Ruido - 1200 vatios - 80 Plus Gold - Conector 12V-2x6 - Modo Ventilador Cero - Condensadores 100%
351,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NZXT C1200 Gold ATX 3.1 - Fuente de alimentación Totalmente Modular de bajo Ruido para Juegos de PC - 1200 vatios - 80 Plus Gold - Conector 12V-2x6 - Modo Cero de Ventilador - Condensadores 100%
206,02 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NZXT C1200 Gold ATX 3.1 (PCIe 5.0) White 1200W - Fuente

Oferta más barata

Gracias al estándar de alimentación ATX versión 3.0, la fuente de alimentación C1200 Gold de NZXT suministra hasta 600 vatios de potencia a las gráficas NVIDIA de la serie 40 con un solo cable, al tiempo que mantiene un rendimiento altamente eficiente y silencioso.
164,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es