NZXT C1000 Gold ATX 3.1 (PCIe 5.0) White - Fuente

NZXT C1000 Gold Fuente de alimentación 1000W 80 Plus Gold 24-pin ATX Blanco

NZXT C1000 Gold ATX 3.1 (PCIe 5.0) White - Fuente

Precio más barato
24 - 48 horas
147,90 €
Envío a partir de 4,90 €

NZXT C1000 Gold ATX 3.1 (PCIe 5.0) Blanca Fuente de alimentación 1000W

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
147,90 €
Envío a partir de 6,99 €

NZXT C1000 Gold ATX 3.1 - Fuente de alimentación para PC Gaming Totalmente Modular de bajo Ruido - 1000 W - 80 Plus Gold - Conector 2×6 de 12 V - Condensadores 100% japoneses - Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
153,80 €
sin gastos de envío

NZXT C1000 Gold Fuente de alimentación 1000W 80 Plus Gold 24-pin ATX Blanco

24h
164,90 €
sin gastos de envío

NZXT C1000 Gold ATX 3.1 - Fuente de alimentación para PC Gaming Totalmente Modular de bajo Ruido - 1000 W - 80 Plus Gold - Conector 2×6 de 12 V - Condensadores 100% japoneses - Blanco

En stock
164,90 €
sin gastos de envío

Fuente Alimentación NZXT 1000W 80+ Gold ATX 3.1 PCIe 5.1 Blanca

Envío en 1-3 días hábiles
164,91 €
Envío a partir de 5,20 €

Nzxt c1000 gold atx 3.1 - fuente de alimentación para pc gaming total

Entrega en 5 - 7 días laborables
165,06 €

NZXT C1000 Gold ATX 3.1 - Fuente de alimentación para PC Gaming Totalmente Modular de bajo Ruido - 1000 W - 80 Plus Gold - Conector 2×6 de 12 V - Condensadores 100% japoneses - Blanco

En stock
167,85 €
Envío a partir de 10,25 €

NZXT C1000 Gold ATX 3.1 - Fuente de alimentación para PC Gaming Totalmente Modular de bajo Ruido - 1000 W - 80 Plus Gold - Conector 2×6 de 12 V - Condensadores 100% japoneses - Blanco

En stock
187,05 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

NZXT C1000 Gold Core 1000W 80+Gold ATX - Fuente
140,90 €
7 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
NZXT C1000 Gold Fuente de alimentación 1000W
139,90 €
13 precios
Caseking.es
Envío a partir de 5,20 €
NZXT C1000 Gold ATX 3.1 PCIe 5.1 1000W 80 Plus Gold Modular
160,31 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
NZXT C1000 Gold Core - 1000W ATX 3.1 Power Supply - 80 Plus Gold - Cybenetics Platinum - Fully Modular - PCIe 5.1 600W 12V-2x6 - Zero RPM Fan - 105°C Capacitors - Black
147,15 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,82 €
NZXT C1000 Gold ATX 3.1 (PCIe 5.0) White - Fuente

Oferta más barata

La NZXT C1000 Gold ATX 3.1 (PCIe 5.0) White es una fuente de poder excepcionalmente robusta, diseñada para satisfacer las necesidades de los entusiastas más exigentes en el mundo del gaming y la informática avanzada. Con una potencia impresionante de 1000W y una certificación 80 Plus Gold, garantiza eficiencia energética superior y un rendimiento estable que resiste las cargas más intensas de trabajo. Su diseño elegante en color blanco y su construcción en materiales duraderos como acero, PCB y plástico, aseguran que no solo sea potente, sino también estéticamente agradable y resistente al paso del tiempo. La estructura modular del NZXT C1000 Gold ATX 3.1 (PCIe 5.0) White ofrece una flexibilidad notable, permitiendo una gestión de cables simplificada que no solo mejora el flujo de aire dentro del gabinete, sino que también facilita futuras actualizaciones de hardware. Su compatibilidad con la tecnología PCIe 5.0 y la versión ATX 3.1, la posicionan a la vanguardia de lo que las fuentes
147,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es