NZXT C1000 Gold Core 1000W 80+Gold ATX - Fuente

Precio más barato
24 - 48 horas
140,90 €
Envío a partir de 4,90 €

NZXT C1000 Gold Core ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 1000W

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
140,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Fuente de Alimentación NZXT C1000 Gold Core 1000W Certificación 80 PLUS Gold modular

Precio total más barato
Envío en 72h
144,95 €
sin gastos de envío

Fuente Alimentación 1000W NZXT C1000 Gold Core 80 PLUS Gold Fully-Modular Negro

En hasta 2 días hábiles
149,89 €
sin gastos de envío

Fuente Alimentación NZXT 1000W Core 80+ Gold ATX 3.1 PCIe 5.1

Envío en 1-3 días hábiles
149,90 €
Envío a partir de 5,20 €

Nzxt c1000 gold core unidad de fuente de alimentación 1000 w 24-pin a

Entrega en 5 - 7 días laborables
149,94 €
sin gastos de envío

Fuente de alimentación modular 1000W - NZXT - ATX 3.1 - 80 Plus Gold - Cybenetics Platinum - Ventilador 0 RPM

4-6 días
253,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

NZXT C1000 Gold Fuente de alimentación 1000W 80 Plus Gold 24-pin ATX Blanco
147,90 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
NZXT C1000 Gold Fuente de alimentación 1000W
139,90 €
13 precios
Caseking.es
Envío a partir de 5,20 €
NZXT C1000 Gold ATX 3.1 PCIe 5.1 1000W 80 Plus Gold Modular
160,31 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
NZXT C1000 Gold Core - 1000W ATX 3.1 Power Supply - 80 Plus Gold - Cybenetics Platinum - Fully Modular - PCIe 5.1 600W 12V-2x6 - Zero RPM Fan - 105°C Capacitors - Black
147,15 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,82 €
NZXT C1000 Gold Core 1000W 80+Gold ATX - Fuente

Oferta más barata

La NZXT C1000 Gold Core 1000W 80+Gold ATX redefine la experiencia en suministro de energía para tu ordenador. Perfecta para quienes buscan fiabilidad y rendimiento, esta fuente de alimentación ofrece una capacidad excepcional de 1000W, asegurando que incluso los sistemas más exigentes operen de manera fluida. Con su certificación 80 Plus Gold, la eficiencia energética está garantizada, lo que no solo reduce el consumo eléctrico sino también el calor generado, contribuyendo a un ambiente más silencioso y fresco en tu set up.
140,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es