New Balance Hierro V9 - Gris - Zapatillas Hombre MKP talla 45

Precio total más barato
2-3 días laborables
125,95 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE SCARPA HIERRO 369803

En stock
130,99 €
Envío a partir de 10,48 €

NEW BALANCE SCARPA HIERRO 369803

En stock
135,35 €
Envío a partir de 17,88 €

NEW BALANCE SCARPA HIERRO 369803

En stock. Envío por Amazon.
141,48 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas de running 'Hier' gris / gris claro / verde oscuro / negro 45 gris / gris claro / verde oscuro / negro

3 - 5 días hábiles
160,00 €
sin gastos de envío
New Balance Hierro V9 - Gris - Zapatillas Hombre MKP talla 45

Oferta más barata

Zapatillas Trail Hombre. Las zapatillas New Balance Hierro V9 ofrecen comodidad y agarre para senderos exigentes. La entresuela Fresh Foam X proporciona una pisada suave y amortiguada, reduciendo el impacto en terrenos irregulares. La suela Vibram® Megagrip garantiza una tracción superior, mientras que la tecnología Toe Protect protege los pies contra piedras y escombros. La parte superior en malla transpirable y sintético mejora el ajuste y mantiene los pies ventilados.Suela Vibram® MegagripPeso aprox. 293 gEntresuela Fresh Foam XCaracterísticas:Senderos técnicos y largas distancias.Entresuela Fresh Foam X.Suela Vibram® Megagrip.Toe Protect para protección contra impactos.Lengüeta reforzada para bloquear escombros.Parte superior en malla transpirable.Instrucciones de lavado:Limpiar con un paño húmedo.No usar lejía. Se recomienda no secar en la máquina. Composición: Sintetico
125,95 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

New Balance Fresh Foam X Hierro Trek 44.5 Marrón
135,95 €
6 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
NEW BALANCE FRESH FOAM X HIERRO V9 GTX - TALLAS: 9 US 40.5 EU, Color: LB
159,95 €
2 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
New Balance Fresh Foam X Hierro V9 45 Gris/plata
124,94 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
NEW BALANCE FRESH FOAM X HIERRO V9 - TALLAS: 8 US 41.5 EU, Color: Y9
183,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,28 €
NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 - Hombre - Verde - talla 44 1/2- modelo 2026
109,90 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €