Zapatillas New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Negro Verde SS26, Talla 42.5 - EUR

Precio más barato
1 a 3 días laborables
124,94 €
Envío a partir de 4,83 €

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 42.5 Gris/plata

Precio total más barato
3 días laborables
128,00 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas de running 'Hierro v9' chocolate / verde / negro 42,5 chocolate / verde / negro

3 - 5 días hábiles
160,00 €
sin gastos de envío

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 para hombre, 9

En stock
168,85 €
Envío a partir de 17,36 €

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 para hombre, 9

Envío en 3 a 4 días
189,97 €
Envío a partir de 19,49 €
Zapatillas New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Negro Verde SS26, Talla 42.5 - EUR

Oferta más barata

New Balance Fresh Foam X Hierro v9, confort y tracción para dominar el trail La New Balance Fresh Foam X Hierro v9 es una zapatilla de trail pensada para ofrecer fiabilidad, agarre y durabilidad en terrenos exigentes. Combina una amortiguación Fresh Foam X de doble densidad con una suela Vibram Megagrip y tacos de 6 mm para aportar comodidad, estabilidad y tracción en carrera, senderismo o uso diario. Superficie: Trail Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento Peso: 310 g Drop: 4 mm Amortiguación: Fresh Foam X de doble densidad Longitud de taco: 6 mm
124,94 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 45 Gris/plata
124,94 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
New Balance FuelCell Rebel v5 MFCX4TR Amarillo 42.5
96,00 €
9 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
New Balance 327 Sneaker
96,00 €
4 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
New Balance Fresh Foam X Hierro Trek 44.5 Marrón
135,95 €
6 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
New Balance 373 - Gris - Zapatillas Mujer talla 37
34,99 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío