NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 - Hombre - Verde - talla 44 1/2- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
109,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Zapatillas New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Verde Marrón SS26, Talla 44.5 - EUR

1 a 3 días laborables
119,95 €
Envío a partir de 4,83 €

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 44.5 Verde

3 días laborables
120,00 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE FRESH FOAM X HIERRO V9 - TALLAS: 10.5 US 44.5 EU, Color: 51M

Recíbelo en 1/4 días
139,95 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas de running 'Hierro v9' oliva / verde claro 44,5 oliva / verde claro

3 - 5 días hábiles
160,00 €
sin gastos de envío
NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 - Hombre - Verde - talla 44 1/2- modelo 2026

Oferta más barata

La FRESH FOAM X HIERRO V9 de New Balance es una zapatilla de running para hombre que pone millas en los senderos.Este modelo cuenta con una entresuela Fresh Foam X ligera, que proporciona amortiguación suave en terrenos abruptos, mientras que la suela Vibram® Megagrip proporciona tracción y durabilidad en todas las superficies. La parte superior presenta una malla híbrida transpirable y robusta con tratamiento repelente al agua y protección en la puntera para una protección aún mayor. Por último, el cierre de cordones garantiza un ajuste preciso y una perfecta sujeción del pie.
109,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

New Balance Fresh Foam X Hierro Trek 44.5 Marrón
135,95 €
6 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
NEW BALANCE FRESH FOAM X HIERRO V9 GTX - TALLAS: 9 US 40.5 EU, Color: LB
159,95 €
2 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
New Balance Fresh Foam X Hierro V9 45 Gris/plata
124,94 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
NEW BALANCE FRESH FOAM X HIERRO V9 - TALLAS: 8 US 41.5 EU, Color: Y9
183,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,28 €
New Balance Garoe V2 - Gris - Zapatillas Hombre MKP talla 41.5
75,51 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €