New Balance Garoe V2 - Gris - Zapatillas Hombre MKP talla 42

Precio total más barato
2-3 días laborables
69,99 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE Fresh Foam X Garoe V2 - Hombre - Gris / Amarillo - talla 42- modelo 2026

EKO10
2 a 3 dias laborables
75,51 €
Envío a partir de 7,99 €

New Balance - Zapatillas de trail - Garoé V2 Castlerock/Afterglow/Dry Lime - Talla 42 - Gris Gris 42

¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
77,90 €
Envío a partir de 9,99 €

New Balance Fresh Foam Garoé V2 42 Gris/plata

3 días laborables
95,00 €
sin gastos de envío

New Balance Zapato Trail Model MGARO 1PX - Castlerock Afterglow Dry Lime - Talla 42 EU

En stock
99,99 €
Envío a partir de 4,95 €

New Balance Zapato Trail Model MGARO 1PX - Castlerock Afterglow Dry Lime - Talla 42 EU

Envío en 3 a 4 días
109,97 €
Envío a partir de 19,49 €

new balance Zapatillas de running 'Garoé V2' gris oscuro 42 gris oscuro

3 - 5 días hábiles
120,00 €
sin gastos de envío
New Balance Garoe V2 - Gris - Zapatillas Hombre MKP talla 42

Oferta más barata

Zapatillas Trail Hombre. Las New Balance Garoe V2 combinan amortiguación avanzada y tracción para acompañarte en cualquier terreno. La mediasuela Fresh Foam X proporciona una sensación suave y reactiva, mientras que la tecnología Toe Protect protege tus pies de piedras y restos. La suela AT Tread garantiza agarre tanto en carretera como fuera de ella, y el caucho Hydrohesion mejora la tracción en superficies mojadas. Todo ello en un diseño sin costuras para un ajuste cómodo y elegante.Peso aprox. 304 gSuela AT Tread con tracciónCaracterísticas:Mediasuela Fresh Foam X. Tecnología Toe Protect para mayor protección en senderos. Suela AT Tread para tracción en carretera y terrenos irregulares. Caucho Hydrohesion para agarre en superficies mojadas. Instrucciones de lavado:Limpiar con un paño húmedo.No se recomienda secar en máquina. Composición: Sintetico
69,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

New Balance Garoe V2 - Gris - Zapatillas Hombre MKP talla 41.5
75,51 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
NEW BALANCE Fresh Foam X Garoe V2 W - Mujer - - talla 7.5- modelo 2026
119,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
New Balance Fresh Foam Garoé V2 36.5 Marrón
119,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €