NEW BALANCE Fresh Foam X Garoe V2 - Hombre - Gris / Amarillo - talla 41 1/2- modelo 2026

New Balance Garoe V2 - Gris - Zapatillas Hombre MKP talla 41.5

NEW BALANCE Fresh Foam X Garoe V2 - Hombre - Gris / Amarillo - talla 41 1/2- modelo 2026

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
75,51 €
Envío a partir de 7,99 €

New Balance Fresh Foam Garoé V2 41.5 Gris/plata

3 días laborables
95,00 €
sin gastos de envío

New Balance Garoe V2 - Gris - Zapatillas Hombre MKP talla 41.5

2-3 días laborables
95,95 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas de running 'Garoé V2' gris oscuro 41,5 gris oscuro

3 - 5 días hábiles
120,00 €
sin gastos de envío

New Balance Zapato Trail Model MGARO 1PX - Castlerock Afterglow Dry Lime - Talla 41.5 EU

Envío en 3 a 4 días
124,97 €
Envío a partir de 19,49 €
NEW BALANCE Fresh Foam X Garoe V2 - Hombre - Gris / Amarillo - talla 41 1/2- modelo 2026

Oferta más barata

Las FRESH FOAM X GAROE V2 de New Balance son unas zapatillas de running para hombre que proporcionan una gran amortiguación y protección a los corredores de trail ocasionales o habituales.Amortiguación, confort, sujeción y agarre son las características clave de este modelo de running, gracias a sus diversas tecnologías, como Fresh Foam X, AT Tread y malla termoadherida. Esta zapatilla te permite recorrer los senderos con confianza, con una entresuela ligera y ultrasuave Fresh Foam X y una suela AT Tread para un agarre extra en todas las salidas fuera y dentro de la carretera. Además, tiene una parte superior sin costuras.Unos cuantos refuerzos y un preciso cierre de cordones completan su eficacia y aumentan su versatilidad para la conducción por senderos y más allá.
75,51 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

NEW BALANCE Fresh Foam X Garoe V2 W - Mujer - - talla 7.5- modelo 2026
119,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
New Balance Fresh Foam Garoé V2 36.5 Marrón
119,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
New Balance Fresh Foam Garoé V2 37 Marrón
119,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €