NEW BALANCE Fresh Foam X Garoe V2 - Hombre - Gris / Amarillo - talla 45- modelo 2026

New Balance - Zapatillas de trail - Garoé V2 Castlerock/Afterglow/Dry Lime - Talla 45 - Gris Gris 45

NEW BALANCE Fresh Foam X Garoe V2 - Hombre - Gris / Amarillo - talla 45- modelo 2026

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
75,51 €
Envío a partir de 7,99 €

New Balance - Zapatillas de trail - Garoé V2 Castlerock/Afterglow/Dry Lime - Talla 45 - Gris Gris 45

¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
77,90 €
Envío a partir de 9,99 €

New Balance Fresh Foam Garoé V2 45 Gris/plata

3 días laborables
95,00 €
sin gastos de envío

New Balance Garoe V2 - Gris - Zapatillas Hombre MKP talla 45

2-3 días laborables
95,95 €
sin gastos de envío

New Balance Zapato Trail Model MGARO 1PX - Castlerock Afterglow Dry Lime - Talla 45 EU

Envío en 3 a 4 días
109,97 €
Envío a partir de 19,49 €

new balance Zapatillas de running 'Garoé V2' gris oscuro 45 gris oscuro

3 - 5 días hábiles
120,00 €
sin gastos de envío
NEW BALANCE Fresh Foam X Garoe V2 - Hombre - Gris / Amarillo - talla 45- modelo 2026

Oferta más barata

Las FRESH FOAM X GAROE V2 de New Balance son unas zapatillas de running para hombre que proporcionan una gran amortiguación y protección a los corredores de trail ocasionales o habituales.Amortiguación, confort, sujeción y agarre son las características clave de este modelo de running, gracias a sus diversas tecnologías, como Fresh Foam X, AT Tread y malla termoadherida. Esta zapatilla te permite recorrer los senderos con confianza, con una entresuela ligera y ultrasuave Fresh Foam X y una suela AT Tread para un agarre extra en todas las salidas fuera y dentro de la carretera. Además, tiene una parte superior sin costuras.Unos cuantos refuerzos y un preciso cierre de cordones completan su eficacia y aumentan su versatilidad para la conducción por senderos y más allá.
75,51 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 45 Gris/plata
124,94 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
New Balance FuelCell Rebel v5 MFCX4TR Amarillo 42.5
96,00 €
9 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
New Balance 327 Sneaker
103,20 €
4 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
New Balance Fresh Foam X Hierro Trek 44.5 Marrón
135,95 €
6 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
New Balance 373 - Gris - Zapatillas Mujer talla 37
34,99 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío