New Balance - Zapatillas de trail - Hierro V9 Basil Oil - Talla 42 - Marrón Marrón 42

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 42 Caqui

NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 - Hombre - - talla 42- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
159,90 €
Envío a partir de 1,00 €

New Balance - Zapatillas de trail - Hierro V9 Basil Oil - Talla 42 - Marrón Marrón 42

Precio más barato
En 2 días
159,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Zapatillas Trail Running Hombre New Balance Fresh Foam X Hierro V9 gris amarillo 42

1-7 días
159,99 €
Envío a partir de 3,99 €

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 42 Caqui

Precio total más barato
3 días laborables
160,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas de Running New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Hombre Quicksand 42

Recíbelo en 24/48 Horas
160,00 €
Envío a partir de 5,00 €
New Balance - Zapatillas de trail - Hierro V9 Basil Oil - Talla 42 - Marrón Marrón 42

Oferta más barata

La Hierro V9 Basil Oil es una zapatilla de trail running para hombre de la marca , New Balance pensada para los amantes de las carreras al aire libre.Equipada con un sistema de ajuste mediante cordones clásicos, ofrece un ajuste preciso y seguro, reforzado por una lengüeta de fuelle que sujeta perfectamente el pie. Gracias a su entresuela de espuma Fresh Foam X, una espuma EVA de origen biológico derivada de la caña de azúcar, estas zapatillas ofrecen una excelente amortiguación, una gran flexibilidad y un retorno de energía óptimo para tus largas salidas.La suela de caucho Vibram® Megagrip asegura una adherencia excepcional en todos los terrenos, secos o húmedos, y ofrece una durabilidad extraordinaria. Su perfil curvado favorece un apoyo natural del antepié, mientras que la puntera reforzada (contra los impactos de piedras) Toe Protect™ protege eficazmente los dedos de los pies de los obstáculos.La caña, confeccionada en malla y material sintético, con la parte superior compuesta al
159,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

New Balance Fresh Foam X Hierro Trek 44.5 Marrón
135,95 €
6 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
NEW BALANCE FRESH FOAM X HIERRO V9 GTX - TALLAS: 9 US 40.5 EU, Color: LB
159,95 €
2 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
New Balance Fresh Foam X Hierro V9 45 Gris/plata
124,94 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
NEW BALANCE FRESH FOAM X HIERRO V9 - TALLAS: 8 US 41.5 EU, Color: Y9
183,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,28 €
NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 - Hombre - Verde - talla 44 1/2- modelo 2026
109,90 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €