Zapatillas New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gris Blanco SS26, Talla 42.5 - EUR

Precio más barato
1 a 3 días laborables
119,94 €
Envío a partir de 4,83 €

New Balance Hierro V9 - Gris - Zapatillas Hombre MKP talla 42.5

Precio total más barato
2-3 días laborables
124,95 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE SCARPA HIERRO 369803

En stock
136,26 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE SCARPA HIERRO 369803

En stock. Envío por Amazon.
136,26 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas de running 'Hier' gris / gris claro / verde oscuro / negro 42,5 gris / gris claro / verde oscuro / negro

3 - 5 días hábiles
160,00 €
sin gastos de envío
Zapatillas New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gris Blanco SS26, Talla 42.5 - EUR

Oferta más barata

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 - Trail suave con máximo confort La Fresh Foam X Hierro v9 ofrece una amortiguación generosa, excelente tracción y protección, ideal para trail running en terrenos moderados. Superficie: Trail / Road to Trail Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Trail running / Senderismo / Uso diario Peso: 293 g Drop: 4 mm Altura de la mediasuela: 42 mm talón / 38 mm antepié Amortiguación: Fresh Foam X doble densidad Longitud de taco: 6 mm
119,94 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

New Balance FuelCell Rebel v5 MFCX4TR Amarillo 42.5
96,00 €
9 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
New Balance 373 - Gris - Zapatillas Mujer talla 37
34,99 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
New Balance Fresh Foam X Hierro Trek 44.5 Marrón
135,95 €
6 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
New Balance 327 Sneaker
96,00 €
4 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
New Balance SuperComp Elite V5 41.5 Azul marino
191,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío