MSI Cubi NUC AI 1UMG-032ES Intel Core Ultra 5-125H 16GB 512GB SSD w11pro Negro

Precio total más barato
24h
667,40 €
sin gastos de envío

MSI - Cubi NUC AI 1UMG-032ES Intel Core Ultra 5 125H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro

Envío en 24h/48h
693,63 €
sin gastos de envío

Barebone MSI Cubi AI 1UMG-032ES - U5 125H 16GB RAM 512GB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
699,00 €
sin gastos de envío

MSI Cubi NUC AI 1UMG-032ES Intel Core Ultra 5 125H/16GB/512GB SSD

Envío en 72h
733,13 €
sin gastos de envío
MSI Cubi NUC AI 1UMG-032ES Intel Core Ultra 5-125H 16GB 512GB SSD w11pro Negro

Oferta más barata

MSI Cubi NUC AI 1UMG-032ES Intel Core Ultra 5-125H 16GB 512GB SSD w11pro Negro Sistema Operativo - Windows 11 Pro CPU - Intel Core Ultra 5 processor 125H ( 1.2 GHz, 14 Cores, 28W, hasta 4.50 GHz) Memoria - 16 GB (8GB x 2) DDR5 SDRAM 2800(5600)MHz SO-DIMM - 2 x Slots - Máximo memoria: 64Gb Disco Duro - 512 GB M.2-2280 M-KEY PCIe GEN4x4 Conectividad - LAN: 2 x Intel I226-V - Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 Puertos E/S Frontales - 1 x USB 10 Gbps Tipo A1 - 1 x USB 10 Gbps Tipo A2 - 1 x USB 10 Gbps Tipo C Traseros - 1 x conector CC - 1 x salida HDMI (compatible con 4K a 60 Hz, según lo especificado en HDMI 2.1)compatible con MSI Power Link - 2 x puertos RJ45 LAN (2,5 G) - 1 x salida HDMI (compatible con 4K a 60 Hz, según lo especificado en HDMI 2.1) - 2 x puertos RJ45 (2,5 G) - 1 x salida HDMI (compatible con 4K a 60 Hz, según lo especificado en HDMI 2.1) - 1 x puerto Thunderbolt 4 (DP 1.4 en modo alternativo hasta 4K a 60 Hz / Salida PD de 12 W y 15 W) - 1 x puerto Thunderbolt 4 (DP 1.4 en modo
667,40 €
24h
Ocasionia

Productos similares

MSI Cubi NUC 13MQG-065BEU Mini PC Barebone i7-1365U negro
656,52 €
5 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
MSI Cubi NUC AI 1UMG-038BES Mini PC Barebone Negro 125H Intel SoC
438,02 €
5 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Pasotim Cabezales de Repuesto para Afeitadora de 3 Piezas HQ64 para PT726 PT725 PT720 PT710 PT715 PT725
514,99 €
18392.5 EUR/1.0 kg
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío