MSI - Cubi NUC AI 1UMG-033ES Intel Core Ultra 5 125H 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro
MSI Cubi NUC AI 1UMG-033ES Intel Core Ultra 5 125H/8GB/512GB SSD
Precio total más barato
Envío en 24h
729,00 €
sin gastos de envío
MSI Cubi NUC AI 1UMG-033ES Intel Core Ultra 5-125H 8GB 512GB SSD w11pro Negro
24h
831,34 €
sin gastos de envío
MSI - Cubi NUC AI 1UMG-033ES Intel Core Ultra 5 125H 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro
Envío en 24h/48h
846,66 €
sin gastos de envío
Msi cubi nuc ai 1umg-033es u5-125h 8gb 512 w11p n (00-B20911-033)
2 - 3 Días Hábiles
863,99 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 438,02 €
MSI Cubi NUC AI 1UMG-038BES Mini PC Barebone Negro 125H Intel SoC
438,02 €
Ocasionia
sin gastos de envío
MSI - Cubi NUC AI 1UMG-035ES Intel Core Ultra 7 155H 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro
846,69 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
MSI Cubi NUC AI 1UMG-032ES Intel Core Ultra 5-125H 16GB 512GB SSD w11pro Negro
667,40 €
Ocasionia
sin gastos de envío
MSI Cubi NUC AI 1UMG-037BES Mini PC Barebone Negro 155H Intel SoC
533,74 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Msi Cubi Nuc Ai 1umG-019beu Nero 125h Intel Soc (msi Cubi Nuc Ai 1umG-019beu Pc Barebon)
508,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,90 €
Msi Cubi Nuc Ai 1umG-018beu Mini Pc Nero 155h Intel Soc (msi Cubi Nuc Ai 1umG-018beu Pc Barebon)
580,40 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,50 €
Productos similares
Mini PC MSI Cubi NUC AI+ 2MG-039AT Intel Core Ultra 7 258V/32 GB/1 TB SSD/Arc Graphics 140V
1.332,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
MSI Cubi NUC AI 1UMG-038BES Mini PC Barebone Negro 125H Intel SoC
438,02 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Pasotim Cabezales de Repuesto para Afeitadora de 3 Piezas HQ64 para PT726 PT725 PT720 PT710 PT715 PT725
514,99 €
18392.5 EUR/1.0 kg
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MSI Cubi NUC 1MG-238BEU 0.84L sized PC Negro 120U Intel® SoC
369,00 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €