Barebone MSI Cubi NUC 1MG-238BEU - Core 5 120U

MSI Cubi NUC 1MG-238BEU 0.84L sized PC Negro 120U Intel® SoC

Barebone MSI Cubi NUC 1MG-238BEU - Core 5 120U

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
369,00 €
Envío a partir de 6,99 €

Barebone MSI Cubi NUC 1MG-238BEU Intel Core 5 120U DDR5 Wi-Fi 6E 2x LAN

Envío en 24h
393,07 €
sin gastos de envío

MSI Cubi NUC 1MG-238BEU Mini PC Barebone tamaño 0.84L Negro 120U Intel SoC

24h
471,15 €
sin gastos de envío

MSI Cubi NUC 1MG-238BEU 0.84L sized PC Negro 120U Intel® SoC (936-B0B111-238)

2 - 3 Días Hábiles
488,99 €
sin gastos de envío
Barebone MSI Cubi NUC 1MG-238BEU - Core 5 120U

Oferta más barata

Presentamos el Barebone MSI Cubi NUC 1MG-238BEU , un dispositivo que redefine la eficiencia y versatilidad en tamaño compacto. Equipado con un potente procesador Intel Core 5 120U, combina tecnología de vanguardia con un diseño que ahorra espacio. Este barebone está diseñado para aquellos que buscan un sistema flexible y potente, con capacidades de conectividad avanzadas, sin ocupar mucho espacio en su escritorio. El MSI Cubi NUC 1MG-238BEU ofrece la base perfecta para que configures tu sistema ideal. Sin sistema operativo preinstalado, te da la libertad de elegir el ambiente que mejor se adapte a tus necesidades. Con soporte para hasta 64GB de memoria RAM DDR5 y almacenamiento rápido mediante dos ranuras M.2 NVMe PCIe Gen4, este modelo asegura un rendimiento fluido y ágil en tareas cotidianas y aplicaciones más exigentes. Diseñado con la conectividad en mente, cuenta con la última generación de Wi-Fi 6E, asegurando conexiones inalámbricas rápidas y estables, mientras que Bluetooth
369,00 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

MSI Cubi NUC 13MQG-065BEU Mini PC Barebone i7-1365U negro
656,52 €
5 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
MSI Cubi NUC AI 1UMG-038BES Mini PC Barebone Negro 125H Intel SoC
438,02 €
5 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Pasotim Cabezales de Repuesto para Afeitadora de 3 Piezas HQ64 para PT726 PT725 PT720 PT710 PT715 PT725
514,99 €
18392.5 EUR/1.0 kg
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío