Samsung Monitor Gaming 40" Odyssey G7 G75F WUHD 180Hz - Negro, Negro

Monitor Samsung Odyssey G7 G75F 40" UltraHD WUHD 180Hz VA Curvo FreeSync Premium Pro HDR10+ 1ms

ofertas usadas desde

Samsung Monitor Gaming 40" Odyssey G7 G75F WUHD 180Hz - Negro, Negro

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
699,00 €
sin gastos de envío

S40FG750 MONITOR GAMING UHD

Envío en 6 a 7 días
743,00 €
sin gastos de envío

S40FG750 MONITOR GAMING UHD

En stock
763,90 €
sin gastos de envío

Monitor Samsung Odyssey G7 G75F 40" UltraHD WUHD 180Hz VA Curvo FreeSync Premium Pro HDR10+ 1ms

Envío en 72h
768,90 €
sin gastos de envío

Monitor Gaming Ultrapanorámico Curvo Samsung Odyssey G7 G75F S40FG750EU 40'/ 5K2K/ 1ms/ 180Hz/ VA/ Regulable en altura/ Negro

24h
781,51 €
sin gastos de envío

S40FG750 MONITOR GAMING UHD

Envío en 2 a 3 días
787,21 €
sin gastos de envío

S40FG750 MONITOR GAMING UHD

En stock
796,94 €
Envío a partir de 18,00 €

Samsung Odyssey G7 G75F S40FG750EU 40" 5K 180Hz

Entrega en 24 - 48 horas
802,90 €
sin gastos de envío

S40FG750 MONITOR GAMING UHD

Envío en 11 a 12 días
826,32 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Samsung Monitor Gaming 40" Odyssey G7 G75F WUHD 180Hz - Negro, Negro

Oferta más barata

Productos > Informática > Monitores > Monitores Gaming - Monitor Gaming 40" Odyssey G7 G75F WUHD 180Hz - NegroWUHD curvo: sumérgete en un mayor nivel de detalle.,VESA DisplayHDR 600: descubre detalles ocultos en las sombras.,Frecuencia de actualización de 180 Hz y tiempo de respuesta de 1 ms: disfruta de un retraso mínimo para acciones trepidantes.
699,00 €
2 a 3 días laborables
Samsung.com/es/