Samsung Odyssey G60F S27FG602EU Monitor para juegos de 27" - IPS, QHD

Samsung Odyssey G6 S27FG602EU - G60F Series - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27")

Samsung Odyssey G60F S27FG602EU Monitor para juegos de 27" - IPS, QHD

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
246,99 €
sin gastos de envío

Samsung Odyssey G6 G60F monitor gaming QHD de 27" y 350 Hz para deportes electrónicos con VESA DisplayHDR 400

Sólo 1 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 3-5 días laborables
260,95 €
Envío a partir de 9,99 €

Samsung G60F pantalla para PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LCD Negro

11 días laborables
260,95 €
Envío a partir de 23,55 €

Samsung Odyssey G6 S27FG602EU - G60F Series - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27")

En stock
276,85 €
Envío a partir de 38,50 €

Samsung Odyssey G6 S27FG602EU - G60F Series - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27")

Envío en 2 a 3 días
288,30 €
sin gastos de envío

Samsung Odyssey G6 S27FG602EU - G60F Series - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27")

En stock
302,19 €
Envío a partir de 9,99 €

Monitor Samsung Odyssey G6 G60F 27" IPS QHD 360Hz Gaming 1ms FreeSync G-SYNC HDR1400

Envío en 72h
312,05 €
sin gastos de envío

Samsung Odyssey G6 S27FG602EU - G60F Series - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27")

Envío en 7 a 8 días
327,99 €
sin gastos de envío

Samsung Odyssey G6 S27FG602EU - G60F Series - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27")

En stock
329,13 €
Envío a partir de 6,91 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Samsung Odyssey G60F S27FG602EU Monitor para juegos de 27" - IPS, QHD

Oferta más barata

68 cm (27") / resolución de 2560 x 1440 píxeles / Contraste 3000:1 | Brillo 350 cd/m / Tiempo de respuesta 1 ms | Frecuencia de actualización 350 Hz
246,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Samsung G61SH Monitor para juegos Odyssey OLED QHD de 27" y 240 Hz
425,72 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung G61SD pantalla para PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD OLED Plata
536,32 €
7 precios
senetic.es
Envío a partir de 23,55 €
Samsung G60SD pantalla para PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD OLED Plata
569,00 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío