Samsung Odyssey G5 G50SF S27FG506SU 27" QD-OLED Quad HD 180Hz

Samsung Monitor LS27FG506SUXEN / Odyssey LS27FG506SU Black" "(27 ")""

Samsung Odyssey G5 G50SF S27FG506SU 27" QD-OLED Quad HD 180Hz

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
385,91 €
Envío a partir de 6,99 €

Samsung Monitor LS27FG506SUXEN / Odyssey LS27FG506SU Black" "(27 ")""

11 días laborables
387,77 €
Envío a partir de 21,83 €

Monitor gaming samsung odyssey g5 g50sf s27fg506su 27'/ qhd/ 0.03ms/ 180hz/ qd-oled/ negro (LS27FG506SUXEN)

2 - 3 Días Hábiles
409,99 €
sin gastos de envío

Monitor Samsung Odyssey G5 S27FG506SU 27" Quad HD 180Hz QD-OLED HDR10 FreeSync G-SYNC

Envío en 72h
413,28 €
sin gastos de envío

Samsung G50SF 27" OLED

En stock
413,33 €
Envío a partir de 29,32 €

Samsung G50SF 27" OLED

En stock
416,96 €
Envío a partir de 6,36 €

Samsung G50SF 27" OLED

En stock
419,19 €
Envío a partir de 5,63 €

Samsung Monitor para juegos Odyssey OLED G5 G50SF QHD 180 Hz de 27 pulgadas

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
428,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Samsung G50SF 27" OLED

En stock
453,43 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Samsung Odyssey G5 G50SF S27FG506SU 27" QD-OLED Quad HD 180Hz

Oferta más barata

El Samsung Odyssey G5 G50SF S27FG506SU 27 QD-OLED Quad HD 180Hz es un monitor diseñado para ofrecer una experiencia visual envolvente y fluida que encantará a los entusiastas de la tecnología. Con su pantalla de 27 pulgadas y tecnología QD-OLED, garantiza colores vibrantes y detalles nítidos, ideal para quienes buscan una inmersión total en sus juegos o películas favoritas. Este monitor destaca por su impresionante resolución Quad HD (2560 x 1440 píxeles) y una tasa de refresco de 180 Hz, asegurando transiciones suaves y claras. Además, el tiempo de respuesta ultrarrápido de 0,03 ms elimina cualquier rastro de desenfoque de movimiento, lo que resulta especialmente beneficioso para juegos de acción rápida o deportes electrónicos. El soporte para tecnologías de sincronización adaptativa, como AMD FreeSync y NVIDIA G-Sync, proporciona una experiencia de juego libre de tartamudeos o fragmentación de imagen. Combinado con el HDR10, este monitor ofrece un amplio rango de luminosidad y co
385,91 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es