Monitor Gaming Samsung Odyssey G5 G50SF S27FG500SU 27'/ QHD/ 0.03ms/ 180Hz/ OLED/ Negro

Monitor Samsung Odyssey G5 S27FG500SU 27" QHD 180Hz OLED FreeSync G-SYNC HDR10 0,03ms

Monitor Gaming Samsung Odyssey G5 G50SF S27FG500SU 27'/ QHD/ 0.03ms/ 180Hz/ OLED/ Negro

Precio total más barato
24h
373,47 €
sin gastos de envío

Samsung 27" Odyssey OLED G5 G50SF QHD 180Hz Gaming Monitor - Negro, Negro

2 a 3 días laborables
399,00 €
sin gastos de envío

Monitor Samsung Odyssey G5 S27FG500SU 27" QHD 180Hz OLED FreeSync G-SYNC HDR10 0,03ms

48/72h
401,28 €
sin gastos de envío

"monitor Per Pc Da Gioco - Samsung - 27"" - Qhd - 180hz - Pannello Oled - 0,03 Ms - Altezza Regolabile - Odyssey Oled G5 - G50f"

En stock
407,56 €
sin gastos de envío

"monitor Per Pc Da Gioco - Samsung - 27"" - Qhd - 180hz - Pannello Oled - 0,03 Ms - Altezza Regolabile - Odyssey Oled G5 - G50f"

En stock
408,44 €
sin gastos de envío

Samsung Odyssey G5 G50SF S27FG500SU 27" QHD 180Hz QD-OLED Monitor Gaming Negro

Recíbelo en 2-3 días
430,50 €
sin gastos de envío

'monitor per pc da gioco - samsung - 27'' - qhd - 180hz - pannello ole

Entrega en 5 - 7 días laborables
447,20 €
sin gastos de envío

"monitor Per Pc Da Gioco - Samsung - 27"" - Qhd - 180hz - Pannello Oled - 0,03 Ms - Altezza Regolabile - Odyssey Oled G5 - G50f"

Envío en 2 a 3 días
449,42 €
sin gastos de envío

"monitor Per Pc Da Gioco - Samsung - 27"" - Qhd - 180hz - Pannello Oled - 0,03 Ms - Altezza Regolabile - Odyssey Oled G5 - G50f"

En stock
462,46 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Samsung G85SD pantalla para PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixeles UltraWide Quad HD OLED Plata
663,00 €
19 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Samsung G61SH Monitor para juegos Odyssey OLED QHD de 27" y 240 Hz
444,32 €
16 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Samsung Monitor Gaming 27" Odyssey G6 G60SF QHD 500Hz Plano
653,44 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,95 €
SM S49DG934SU - Monitor curvo de 124cm, OLED, USB, plata
993,00 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Monitor Gaming Samsung Odyssey G5 G50SF S27FG500SU 27'/ QHD/ 0.03ms/ 180Hz/ OLED/ Negro

Oferta más barata

Monitor Gaming Samsung Odyssey G5 G50SF S27FG500SU 27'/ QHD/ 0.03ms/ 180Hz/ OLED/ Negro Imágenes impresionantes y brillos más intensos QD-OLED en QHD Experimenta un realismo asombroso en tus juegos. Samsung QD-OLED ofrece mayor brillo y una amplia gama de colores, haciendo que las escenas sean nítidas y vibrantes en resolución QHD. Permanece en la partida sin distracciones Glare Free Sigue jugando sin interrupciones con la tecnología Glare Free. La película Glare Free de Samsung es un 54% menos brillante que la película Anti Reflection convencional, manteniendo la pantalla libre de reflejos de fuentes de luz externas. Ahora puedes anticiparte a tus enemigos incluso cuando entra luz del día. Sumérgete en un juego realista con colores vivos Pantone Validated Disfruta de una experiencia de juego envolvente con reproducción precisa del color. Nuestra pantalla Pantone Validated puede reproducir con precisión más de 2100 colores y más de 110 tonos de piel de la biblioteca de Pantone. Además,
373,47 €
24h
Ocasionia