Monitor Profesional Asus VP327Q 31.5'/ 4K/ Multimedia/ Negro

Precio total más barato
24h
231,59 €
sin gastos de envío

Monitor profesional asus vp327q 31.5'/ 4k/ multimedia/ negro (90LM09F0-B01O71)

2 - 3 Días Hábiles
243,99 €
sin gastos de envío

ASUS VP327Q - Monitor Eye Care de 31,5", 4K UHD (3840 x 2160), 99% sRGB, HDR-10, Adaptive-Sync, DisplayPort, HDMI, antiparpadeo, Filtro de luz Azul, montable en Pared

En stock
245,18 €
Envío a partir de 7,01 €

ASUS VP327Q 31.5" 4K UHD 60Hz VA HDR10 Altavoces Flat VESA

Envío en 72h
246,13 €
sin gastos de envío

ASUS VP327Q - Monitor Eye Care de 31,5", 4K UHD (3840 x 2160), 99% sRGB, HDR-10, Adaptive-Sync, DisplayPort, HDMI, antiparpadeo, Filtro de luz Azul, montable en Pared

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
249,41 €
sin gastos de envío

Asus VP327Q Eye Care 31.5" 4K UHD 60Hz - Monitor

24 - 48 horas
249,90 €
sin gastos de envío

ASUS VP327Q - Monitor Eye Care de 31,5", 4K UHD (3840 x 2160), 99% sRGB, HDR-10, Adaptive-Sync, DisplayPort, HDMI, antiparpadeo, Filtro de luz Azul, montable en Pared

En stock
250,31 €
sin gastos de envío

ASUS VP327Q - Monitor Eye Care de 31,5", 4K UHD (3840 x 2160), 99% sRGB, HDR-10, Adaptive-Sync, DisplayPort, HDMI, antiparpadeo, Filtro de luz Azul, montable en Pared

En stock
250,51 €
sin gastos de envío

ASUS VP327Q - Monitor Eye Care de 31,5", 4K UHD (3840 x 2160), 99% sRGB, HDR-10, Adaptive-Sync, DisplayPort, HDMI, antiparpadeo, Filtro de luz Azul, montable en Pared

Envío en 2 a 3 días
258,65 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Monitor Profesional Asus VP327Q 31.5'/ 4K/ Multimedia/ Negro

Oferta más barata

Monitor Profesional Asus VP327Q 31.5'/ 4K/ Multimedia/ Negro ASUS VP327Q Eye Care Monitor - 31,5 pulgadas - 80 cm, 4K UHD (3840 x 2160), 99% sRGB, HDR-10, Sincronización adaptativa, DisplayPort, HDMI, Sin parpadeo, Filtro de luz azul, Montaje en pared Pantalla de 31,5 pulgadas - 80 cm y resolución 4K UHD (3840 x 2160) con un amplio ángulo de visión de 178° para disfrutar de imágenes nítidas y envolventes Soporta HDR-10 para mejorar las zonas brillantes y oscuras, ofrece una experiencia visual realista Extensa conectividad que incluye DisplayPort, HDMI dual, altavoces estéreo integrados Tecnología Adaptive-Sync para animar el contenido con acción rápida y eliminar el lagrimeo de la pantalla Los monitores ASUS Eye Care cuentan con las tecnologías Flicker-free y Low Blue Light certificadas por TÜV Rheinland para garantizar una experiencia de visualización cómoda El monitor ASUS VP327Q Eye Care tiene 31,5 pulgadas - 80 cm 4K UHD (3840 x 2160) con un gran angular de 178°, que ofrece una exp
231,59 €
24h
Ocasionia