ASUS ProArt Display 5K PA27JCV - Monitor Profesional IPS 5K de 27"

ASUS ProArt Display 5K PA27JCV - Monitor Profesional de 27", IPS, 5K (5120x2880), 99% DCI-P3, LuxPixel AGLR, Light Sync, Calman, USB-C, DisplayHDR 500, Auto KVM, Ergonómico, Sostenibilidad

ASUS ProArt Display 5K PA27JCV - Monitor Profesional IPS 5K de 27"

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
635,00 €
Envío a partir de 35,06 €

ASUS ProArt Display 5K PA27JCV - Monitor Profesional IPS 5K de 27"

En stock
645,00 €
Envío a partir de 18,00 €

ASUS ProArt Display 5K PA27JCV - Monitor Profesional IPS 5K de 27"

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
649,00 €
sin gastos de envío

ASUS ProArt Display 5K PA27JCV - Monitor Profesional IPS 5K de 27"

Precio total más barato
649,00 €
sin gastos de envío

Monitor ASUS ProArt Display PA27JCV IPS (27'' - 5K - 16:9 - 60Hz - Gris)

1-3 días
652,99 €
Envío a partir de 5,99 €

ASUS ProArt Display 5K PA27JCV - Monitor Profesional IPS 5K de 27"

668,89 €
sin gastos de envío

Asus ProArt PA27JCV 27" 5K IPS - Monitor

24 - 48 horas
668,90 €
sin gastos de envío

ASUS ProArt PA27JCV 27" LED IPS UltraHD 5K Delta E

Envío en 24h
669,00 €
sin gastos de envío

ASUS ProArt Display 5K PA27JCV - Monitor Profesional IPS 5K de 27"

En stock. Envío por Amazon.
677,10 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ASUS ProArt Display 5K PA27JCV - Monitor Profesional IPS 5K de 27"

Oferta más barata

Pantalla 5K LuxPixel AGLR de 27 pulgadas (5120 x 2880) con panel IPS de 178° de ángulo de visión amplio Estándar de color internacional 99% DCI-P3 y 100% de gama cromática amplia sRGB Verificación Calman con calibración de fábrica para una óptima precisión de color Delta E < 2 Amplia conectividad que incluye DisplayPort sobre USB-C con suministro de energía de 96 W, DisplayPort, HDMI y concentrador USB La solución Light Sync es compatible con el sensor de luz ambiental y el sensor de retroiluminación para un rendimiento del color fiable desde el principio
635,00 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

ASUS ProArt PA278CV pantalla para PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LED Negro
272,00 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 38,92 €
ASUS ProArt PA248CNV pantalla para PC 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 Pixeles Full HD+ Negro
312,08 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío