Monitor Profesional Asus ProArt Display PA34VCNV 34'/ UWQHD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro y Plata

ASUS ProArt Display PA34VCNV Curved Professional Monitor 34.1inch IPS 21:9 3440x1440

Monitor Profesional Asus ProArt Display PA34VCNV 34'/ UWQHD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro y Plata

Precio más barato
24h
490,96 €
sin gastos de envío

ASUS ProArt PA34VCNV | Monitor 34.1'' IPS 4K HDR USB-C Curvo

Disponible: Envío en 1 a 5 días
494,09 €
Envío a partir de 4,50 €

ASUS ROG Swift PA34VCNV Monitor empresarial curvo de 34" UWQHD

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
520,99 €
sin gastos de envío

ASUS ProArt Display PA34VCNV Monitor Profesional Curvo, 34,1 Pulgadas, IPS, 3440 x 1440, curvatura 3800R, 100% sRGB/Rec.709, precisión de Color ΔE < 2, USB-C Docking PD 96W, RJ45

Envío en 2 a 3 días
528,98 €
sin gastos de envío

Ips asus pa34vcnv 34 pulgadas curvo 3440 x 1440 5ms usb hdmi displayport altavoces reg. altura (90LM04A0-B02370)

2 - 3 Días Hábiles
530,99 €
sin gastos de envío

ASUS ProArt Display PA34VCNV Monitor Profesional Curvo, 34,1 Pulgadas, IPS, 3440 x 1440, curvatura 3800R, 100% sRGB/Rec.709, precisión de Color ΔE < 2, USB-C Docking PD 96W, RJ45

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
531,95 €
sin gastos de envío

ASUS ProArt Display PA34VCNV 34.1" LED IPS UWQHD USB-C Curva

Envío en 24h
531,95 €
sin gastos de envío

ASUS ProArt Display PA34VCNV Monitor Profesional Curvo, 34,1 Pulgadas, IPS, 3440 x 1440, curvatura 3800R, 100% sRGB/Rec.709, precisión de Color ΔE < 2, USB-C Docking PD 96W, RJ45

En stock
535,73 €
sin gastos de envío

ASUS ProArt Display PA34VCNV Monitor Profesional Curvo, 34,1 Pulgadas, IPS, 3440 x 1440, curvatura 3800R, 100% sRGB/Rec.709, precisión de Color ΔE < 2, USB-C Docking PD 96W, RJ45

En stock
539,61 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Monitor Profesional Asus ProArt Display PA34VCNV 34'/ UWQHD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro y Plata

Oferta más barata

Monitor Profesional Asus ProArt Display PA34VCNV 34'/ UWQHD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro y Plata Monitor Profesional Asus ProArt Display PA34VCNV Pantalla curva IPS 21:9 3800R de 34,1 pulgadas con diseño sin marco Estándar de color internacional 100% sRGB y 100% Rec. 709 amplia gama de colores Calman verificado con calibración de fábrica para una excelente precisión de color Delta E <2 Amplia conectividad que incluye DisplayPort a través de USB-C con suministro de energía de 96 W, conexión en cadena DisplayPort, HDMI, concentrador USB y puerto LAN RJ45 para mayor flexibilidad Diseño ergonómico con ajustes de inclinación, giro y altura para una experiencia de visualización cómoda Sostenibilidad verde: embalajes de papel y estándares medioambientales de eficiencia energética Todo lo esencial para los profesionales ProArt Display PA34VCNV es un monitor curvo ultraancho 21:9 de 34,1 pulgadas diseñado para editores de vídeo profesionales. Esta pantalla verificada por Calman cuent
490,96 €
24h
Ocasionia