Monitor Profesional Asus VA27AQSE 27'/ QHD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Monitor ASUS VA27AQSE 27" QHD 75Hz IPS HDR10 Altavoces 1ms
Precio total más barato
Envío en 72h
150,43 €
sin gastos de envío
Monitor Profesional Asus VA27AQSE 27"/ QHD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
1-2 días hábiles
191,97 €
Envío a partir de 7,90 €
ASUS VA27AQSE - Monitor profesional de 27 pulgadas, IPS, QHD, 99% sRGB, sin marco, HDMI, DisplayPort, VGA, 1ms, altavoces estéreo, luz azul reducida, antiparpadeo, diseño ergonómico, montable en pared
En stock
196,45 €
Envío a partir de 9,99 €
ASUS VA27AQSE - Monitor profesional de 27 pulgadas, IPS, QHD, 99% sRGB, sin marco, HDMI, DisplayPort, VGA, 1ms, altavoces estéreo, luz azul reducida, antiparpadeo, diseño ergonómico, montable en pared
En stock
198,07 €
sin gastos de envío
ASUS VA27AQSE - Monitor profesional de 27 pulgadas, IPS, QHD, 99% sRGB, sin marco, HDMI, DisplayPort, VGA, 1ms, altavoces estéreo, luz azul reducida, antiparpadeo, diseño ergonómico, montable en pared
Envío en 7 a 8 días
198,17 €
sin gastos de envío
ASUS VA27AQSE - Monitor profesional de 27 pulgadas, IPS, QHD, 99% sRGB, sin marco, HDMI, DisplayPort, VGA, 1ms, altavoces estéreo, luz azul reducida, antiparpadeo, diseño ergonómico, montable en pared
Envío en 2 a 3 días
213,27 €
Envío a partir de 6,95 €
ASUS VA27AQSE - Monitor profesional de 27 pulgadas, IPS, QHD, 99% sRGB, sin marco, HDMI, DisplayPort, VGA, 1ms, altavoces estéreo, luz azul reducida, antiparpadeo, diseño ergonómico, montable en pared
Envío en 9 a 10 días
215,68 €
sin gastos de envío
ASUS VA27AQSE - Monitor profesional de 27 pulgadas, IPS, QHD, 99% sRGB, sin marco, HDMI, DisplayPort, VGA, 1ms, altavoces estéreo, luz azul reducida, antiparpadeo, diseño ergonómico, montable en pared
Envío en 7 a 8 días
216,99 €
sin gastos de envío
ASUS VA27AQSE - Monitor profesional de 27 pulgadas, IPS, QHD, 99% sRGB, sin marco, HDMI, DisplayPort, VGA, 1ms, altavoces estéreo, luz azul reducida, antiparpadeo, diseño ergonómico, montable en pared
En stock
234,00 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
ASUS ProArt Display 5K PA27JCV - Monitor Profesional de 27", IPS, 5K (5120x2880), 99% DCI-P3, LuxPixel AGLR, Light Sync, Calman, USB-C, DisplayHDR 500, Auto KVM, Ergonómico, Sostenibilidad
635,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 35,06 €
ASUS ProArt Display PA34VCNV Curved Professional Monitor 34.1inch IPS 21:9 3440x1440
490,96 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Monitor Profesional Táctil Asus BE24ECSBT 23.8'/ Full HD/ Multimedia/ Negro
312,12 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Asus VA24DQFS Monitor 60.5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixeles FullHD LCD Negro
138,99 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Monitor Profesional Asus BE24EQK 23.8"/ Full HD/ Webcam/ Multimedia/ Negro
229,63 €
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €