Monitor Profesional Asus VA27UCPS 27'/ 4K/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro

Precio total más barato
24h
258,22 €
sin gastos de envío

Monitor Profesional Asus VA27UCPS 27"/ 4K/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro (90LM09WJ-B03170)

2 - 3 Días Hábiles
280,99 €
sin gastos de envío

ASUS VA27UCPS - Monitor Profesional de 27", 4K UHD (3840x2160), IPS, 99% sRGB, HDR-10, USB-C, Altavoces estéreo, antiparpadeo, Filtro de luz Azul, ergonómico, Montaje en Pared, sostenibilidad

En stock
282,40 €
sin gastos de envío

ASUS VA27UCPS 27" LED IPS UltraHD 4K Altavoces Altura Ajustable Adaptive Sync USB-C

Envío en 72h
283,19 €
sin gastos de envío

ASUS VA27UCPS - Monitor Profesional de 27", 4K UHD (3840x2160), IPS, 99% sRGB, HDR-10, USB-C, Altavoces estéreo, antiparpadeo, Filtro de luz Azul, ergonómico, Montaje en Pared, sostenibilidad

En stock
284,11 €
Envío a partir de 7,11 €

ASUS VA27UCPS - Monitor Profesional de 27", 4K UHD (3840x2160), IPS, 99% sRGB, HDR-10, USB-C, Altavoces estéreo, antiparpadeo, Filtro de luz Azul, ergonómico, Montaje en Pared, sostenibilidad

En stock
284,83 €
Envío a partir de 7,42 €

ASUS VA27UCPS - Monitor Profesional de 27", 4K UHD (3840x2160), IPS, 99% sRGB, HDR-10, USB-C, Altavoces estéreo, antiparpadeo, Filtro de luz Azul, ergonómico, Montaje en Pared, sostenibilidad

En stock
284,99 €
sin gastos de envío

Asus Business VA27UCPS 27" IPS 4K UHD 60Hz - Monitor

24 - 48 horas
288,90 €
sin gastos de envío

ASUS VA27UCPS - Monitor Profesional de 27", 4K UHD (3840x2160), IPS, 99% sRGB, HDR-10, USB-C, Altavoces estéreo, antiparpadeo, Filtro de luz Azul, ergonómico, Montaje en Pared, sostenibilidad

En stock
293,29 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Monitor Profesional Asus VA27UCPS 27'/ 4K/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro

Oferta más barata

Monitor Profesional Asus VA27UCPS 27'/ 4K/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro VA27UCPS Monitor empresarial ASUS VA27UCPS: 27 pulgadas, 4K UHD (3840 x 2160), IPS, 99 % sRGB, HDR-10, USB-C PD65W, parlantes estéreo, sin parpadeo, filtro de luz azul, diseño ergonómico, montaje en pared, sostenibilidad ecológica Pantalla HDR de 27 pulgadas con resolución 4K UHD (3840 x 2160) con ángulo de visión amplio de 178° para imágenes nítidas e inmersivas Amplia conectividad que incluye USB-C, HDMI, DisplayPort y concentrador USB Puerto USB-C para transmisión de datos y señal de vídeo a la pantalla, así como carga de 65W del portátil a través de un solo cable Diseño ergonómico con ajustes de inclinación, giro, pivote y altura para una experiencia de visualización cómoda. ASUS DisplayWidget Center permite a los usuarios cambiar fácilmente la configuración del monitor a través de una interfaz intuitiva Los monitores ASUS Eye Care cuentan con tecnologías Flicker-free y Low Blue Light certificadas por
258,22 €
24h
Ocasionia