Monitor Profesional Asus VA279QGS-W 27'/ Full HD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Blanco
Precio total más barato
24h
164,78 €
sin gastos de envío
Monitor profesional asus va279qgs-w 27'/ full hd/ multimedia/ regulable en altura/ blanco (90LM04J2-B01171)
2 - 3 Días Hábiles
168,99 €
sin gastos de envío
Monitor ASUS VA279QGS-W 27" FullHD 120Hz IPS 1ms Altavoces Blanco
Envío en 72h
176,01 €
sin gastos de envío
Asus Business VA279QGS-W 27" IPS FHD 120Hz - Monitor
24 - 48 horas
177,89 €
sin gastos de envío
ASUS Monitor Profesional va279qgs-w 27'/ Full HD/Multimedia/Regulable en Altura/Blanco
En stock
178,59 €
sin gastos de envío
ASUS Monitor Profesional va279qgs-w 27'/ Full HD/Multimedia/Regulable en Altura/Blanco
En stock
179,25 €
sin gastos de envío
ASUS Monitor Profesional va279qgs-w 27'/ Full HD/Multimedia/Regulable en Altura/Blanco
En stock
182,26 €
Envío a partir de 6,77 €
ASUS Monitor Profesional va279qgs-w 27'/ Full HD/Multimedia/Regulable en Altura/Blanco
En stock
182,33 €
sin gastos de envío
ASUS Monitor Profesional va279qgs-w 27'/ Full HD/Multimedia/Regulable en Altura/Blanco
Envío en 2 a 3 días
182,83 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Datos del producto
Otras características
| Tecnologías específicas | SPLENDID, Eye Care+ |
Empaquetado
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 8,1 kg |
| Altura del paquete | 460 mm |
| Profundidad del paquete | 146 mm |
| Ancho del paquete | 684 mm |
Peso y dimensiones
| Peso (sin base) | 3,9 kg |
| Altura (sin base) | 367 mm |
| Profundidad (sin base) | 47 mm |
| Ancho (sin base) | 612 mm |
| Peso (con soporte) | 5,95 kg |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 529 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 229 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 612 mm |
Control de energía
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Consumo de energía (ahorro) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Consumo energético | 16 W |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 16 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
Ergonomía
| Ángulo de inclinación | -5 - 35° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -180 - 180° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Eje | Si |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| montaje VESA | Si |
Puertos e Interfaces
| HDCP versión | 1.4 |
| HDCP | Si |
| Entrada de audio para PC | Si |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Salida de auriculares | Si |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| HDMI | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 4 |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conector USB incorporado | Si |
Diseño
| Color de pies | Blanco |
| Diseño sin marco | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
Multimedia
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Número de altavoces | 2 |
| Cámara incorporada | No |
| Altavoces incorporados | Si |
Desempeño
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Modo de juego | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Si |
| AMD FreeSync | No |
Sostenibilidad
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC) Mix, TCO, ENERGY STAR, EPEAT Gold |
Exhibición
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Gama de colores | 99% |
| Gama de colores estándar | sRGB |
| Diagonal de pantalla | 69 cm |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 120 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 150 kHz |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Tamaño visible, horizontal | 59,8 cm |
| Tamaño de pixel | 0,311 x 0,311 mm |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Relación de contraste (dinámico) | 3000:1 |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Pantalla táctil | No |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tipo HD | Full HD |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
Productos similares
ASUS ProArt Display 5K PA27JCV - Monitor Profesional de 27", IPS, 5K (5120x2880), 99% DCI-P3, LuxPixel AGLR, Light Sync, Calman, USB-C, DisplayHDR 500, Auto KVM, Ergonómico, Sostenibilidad
635,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 35,06 €
Monitor Profesional Asus VA27AQSE 27'/ QHD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
191,97 €
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
ASUS ProArt Display PA34VCNV Curved Professional Monitor 34.1inch IPS 21:9 3440x1440
490,96 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Monitor Profesional Táctil Asus BE24ECSBT 23.8'/ Full HD/ Multimedia/ Negro
312,12 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Asus VA24DQFS Monitor 60.5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixeles FullHD LCD Negro
138,99 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €