Monitor Profesional Asus VA249QGSE 24'/ Full HD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro

Precio total más barato
24h
139,25 €
sin gastos de envío

Asus VA249QGSE Business 23.8" IPS FHD 120Hz - Monitor

24 - 48 horas
144,90 €
sin gastos de envío

Monitor Asus VA249QGSE 24" FullHD 120Hz IPS Altura Ajustable

Envío en 24h
145,85 €
sin gastos de envío

ASUS VA249QGSE, Monitor Profesional de 23,8 Pulgadas Full HD IPS (1920 x 1080), 120 Hz, 1 ms MPRT, tecnología Adaptive-Sync, HDMI, DisplayPort, VGA, sin Marco ni Parpadeo, diseño ergonómico

En stock
147,95 €
Envío a partir de 6,24 €

ASUS VA249QGSE, Monitor Profesional de 23,8 Pulgadas Full HD IPS (1920 x 1080), 120 Hz, 1 ms MPRT, tecnología Adaptive-Sync, HDMI, DisplayPort, VGA, sin Marco ni Parpadeo, diseño ergonómico

En stock
151,28 €
sin gastos de envío

ASUS VA249QGSE, Monitor Profesional de 23,8 Pulgadas Full HD IPS (1920 x 1080), 120 Hz, 1 ms MPRT, tecnología Adaptive-Sync, HDMI, DisplayPort, VGA, sin Marco ni Parpadeo, diseño ergonómico

Envío en 2 a 3 días
151,51 €
sin gastos de envío

ASUS VA249QGSE, Monitor Profesional de 23,8 Pulgadas Full HD IPS (1920 x 1080), 120 Hz, 1 ms MPRT, tecnología Adaptive-Sync, HDMI, DisplayPort, VGA, sin Marco ni Parpadeo, diseño ergonómico

En stock
175,88 €
sin gastos de envío

ASUS VA249QGSE, Monitor Profesional de 23,8 Pulgadas Full HD IPS (1920 x 1080), 120 Hz, 1 ms MPRT, tecnología Adaptive-Sync, HDMI, DisplayPort, VGA, sin Marco ni Parpadeo, diseño ergonómico

Envío en 5 a 6 días
176,47 €
sin gastos de envío

ASUS VA249QGSE, Monitor Profesional de 23,8 Pulgadas Full HD IPS (1920 x 1080), 120 Hz, 1 ms MPRT, tecnología Adaptive-Sync, HDMI, DisplayPort, VGA, sin Marco ni Parpadeo, diseño ergonómico

En stock
176,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Monitor Profesional Asus VA249QGSE 24'/ Full HD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro

Oferta más barata

Monitor Profesional Asus VA249QGSE 24'/ Full HD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro Monitor empresarial ASUS VA249QGSE: 24 pulgadas (23,8 pulgadas visibles), IPS, Full HD, sin marco, 120 Hz, Adaptive-Sync, 1 ms MPRT, HDMI, DisplayPort, VGA, baja emisión de luz azul, sin parpadeo, diseño ergonómico, montaje en pared. Pantalla Full HD de amplio ángulo de visión: panel IPS de 24 pulgadas con ángulo de visión de 178° y diseño sin marco para una experiencia visual inmersiva. Frecuencia de actualización SmoothMotion de 120 Hz: experimente imágenes fluidas y sin cortes con una frecuencia de actualización de 120 Hz y un MPRT de 1 ms, habilitados por VRR (frecuencia de actualización variable). Conectividad versátil: conéctese fácilmente con HDMI, DisplayPort, VGA y un conector para auriculares. Diseño que ahorra espacio: Soporte de pared VESA y de manos libres para maximizar el espacio del escritorio. Comodidad ergonómica: disfrute de una experiencia de visualización cómoda con ajustes de i
139,25 €
24h
Ocasionia